Расставания
Можно ли искренно дружить с человеком,с которым расстались причем очень тяжело????
Это условно люди говорят "давай останемся друзьями", на самом же деле один чуствует себя оскорбленным, другой виноватым. И вобще, уходя- уходи. Надо отвечать за свои поступки, вы же взрослые люди и сами отвечаете за свою жизнь. Решили расстаться - лучше вообще не видиться никогда, а иначе в один прекрасный день сорвешься, переспишь или расплачешься, короче, покажешь себя со слабой стороны, утром поймешь, что зря все это. Через месяц ситуация может повториться, потому что другого найти вроде не можешь, а тут кто-то сердце еще мозолит и будуте так как два дурачка. Короче, недело это. Найди лучше новых друзей. Запишись на курсы какие-нибудь, в секцию спортивную, найдешь НОВЫХ друзей, а может и новую ЛЮБОВЬ. :) Внесив свою жизнь свежую струю и все изменится! Удачи!
Если хотеть его вернуть - можно
Да, всякое бывает.
нет, это сроди душевному мазохизму.
Нет не возможно.
Нет. Нахрен такое "счастье". Что, других людей в округе нет, с кем можно дружить без всяких условий?
если тебя использовали - о какой дружбе может идти речь.
Неа это уже не то подделка типа
Если чувства после расставания угасли у обоих и не осталось никаких взаимных обид, тогда вполне можно стать хорошими друзьями.
можно. не слушайте никого. можно... у меня так было... сначало было не очень... теперь нормально все.. просто нужно время)
нет
... та пошёл он....)))))))
Вы будете видеть его и вспоминать как у вас всё было хорошо, вы будете стараться ему понравиться в надежде что он к вам вернётся, и тем самым можете глупо выставить себя в его глазах, вы ни когдане сможете относиться к нему как к другу ведь для вас он был больше чем друг, и возможно как друзья вы ни когда не будете осуждать свою личную жизнь, и советоваться. Поверьте мне это очень больно, когда хочешь сказать я люблю тебя, но в место этого несёшьвсякую чушь, придуманную на ходу, очень трудно привыкнуть и глубоко понять что любимый человек, это уже не ваш любимый человек. Если выв состоянии пройти через это, только для того что - б понять всё то что я вам написала, дружите. ( Иногда бывший предлагает дружбу или отношения сами по себе завязываются, и кажется что всё заново возможно, но пожалуйста не будте легко доступны тем кто вами принебрёг! ) Удачи вам!
Нет, это будет пыткой, а не дружбой.
нет
Нет, потому что рана в душе остаётся, а непросто исчезают эти воспоминания бесследно!
Нет-п@дора ответ. Братка всегда будет браткой.
Искренне нельзя, будет слишком больно. Лучше вообще его не видеть
, а переключить свое внимание на что-то другое (или кого-то).
неа, если кто то из них собирался дружить, значит у него любовь не прошла, а второе растование будет не тежелым а смертельным, поверь!