Расставания

А Вы когда нибудь теряли Любимого человека из за своей глупости?

Не думая, как просто потерятьВсе то, что нам подарено судьбою,Мы рушим счастье собственной рукою,И пробуем осколки подобрать..(с)
Да все из-за глупости происходит!!! !
Уходить надо быстро, рвать окончательно. И никогда не возвращаться. И всегда помнить про разбитую чашку. Жаль, понимание, что разбитые чашки не склеиваются, приходит только тогда, когда ты с ног до головы уже вымазан клеем.
Ildar Suinov
Лучший ответ
вот буквально 2 недели назад потеряла, даже не успев обрести, по сути (((
да, потеряла 3 года назад, но до сих пор о нем думаю, и хочу увидеть
да. так и было.
из за собственного эгоизма.. злости.. может высокомерия... потеряла человека который любил меня больше жизни но зато и сама вынесла урок...
да. Но всё что не делается всё к лучшему....
Не обижайте любимых упреками,
Бойтесь казаться любимым жестокими!
Очень ранимые, очень ранимые наши любимые
Dan4Ik Dani
приходилось.. но потом оказалось, что это к лучшему...
Людмила /
обычно из-за глупости и теряют близких людей
Женя Есин
да чаще всего так и происходит, что по своей глупости мы теряем людей, которые нам очень дороги и любимы!!! И я сама не исключение, тоже теряла любимого человека по своей глупости
Я упустила кое-кого из-за глупости. Но любимого так не упущу, если мы будем вместе!
Терял.. . Я мастер по глупостям (((( К тому времени мы были настолько близки, что потом эта потеря показалась настоящим адом.. . Потом мы снова встретились. ЛЮБОВЬ у нас.. . Я счастлив. Я очень ЛЮБЛЮ ее!!!!
...было очень горько... хотя и не по моей точно глупости, а больше по его скоропалительным выводам
да. после этого год мирились и в итоге не простил он меня да и я тоже гордой кое где оказалась
5 месяцев.. . из-за глупости, чаще говорите с любимыми начистоту, если что-то не устраивает...
Да вот 2 месяца назад расстались с парнем из-за моих глупостей
да бывало
даже не глупости, а тупости. наивности. ревности.
но только потеряв самое дорое, что было у меня в сердце, я изменилась....
Marina Krasiuk
Да, очень сожалею об этом... больше таких ошибок не делаю
из за глупости меня потеряли
да! до сих пор любю этого человека!
Nicat Haqverdiyev