Расставания

А Вы когда нибудь теряли Любимого человека из за своей глупости?

Зокир Сейтов
Нет! По своей глупости мне не пришлось пока Слава Богу, никого терять, а вот меня старались потерять... только не по глупости... просто так сложились обстоятельства...: (((
Бегайим Бегиматова
Лучший ответ
Алекс, ты случайно не мой муж???))))))))) (шутка)... каждый человек совершает глупые поступки, где то ты совершил, тебе простили, забыли и может даже не сказали, где то она сделала ошибку, ты сказал или промолчал. все это накапливаеться и получаеться ком, этот ком мы называем большой глупостью, это взрыв того что у нас насобиралось, потом конечно мы расскаиваемся, но как правило поезд уже ушел....
Женя Кондратюк
vopros v tochku! teryau ili uzhe poteryala, vot imenno, iz-za svoei gluposti!...nelegko!
Елена Ким
Да и навсегда.
У меня так и не было любимого человека....
Анна Рыжова
да и не единожды, прискорбно но это факт, осознал но поздно, от того здесь и трусь
Love For Him .
да!
да... сначала любишь человека, но тебе все неймется - пытаешься его переделать. а потом со временем обстановка накаляется и... уже поздно
хотя можно попробовать все исправить, если оно того стоит.
Natia Natia
Да терял. Сначало терплю терплю всю неделю ее выходны, ночные похождения, холодность. попытку как то показаться перед подрушками кто хозяин, потом начинаю все высказывать ей, на что естественно обижаеться, закрывает телефон, не встречаеться и неделю не говорим пока прощения не выпрошу. потом пластинка играет по хорошо знакомому кругу. Вот правда в последний раз критику не приняла и не простила. Теперь то понимаю что глупость это была, а с другой стороны терпеть тоже нельзя было.
Глупость-понятие растяжимое....)))) В моём случае глупостью было моё излишнее упорство..., возможно гордость... Мы не пошли друг другу на уступки и никто из нас не пожелал сделать первый шаг! В итоге мы теперь просто друзья и я не хочу возвращаться к прошлым отношениям....
и я тоже да и навсегда, потом очень жалела
Да и постоянно я кого то теряю по своей глупости (