Расставания
поздравте меня!
Сегодня я рассталась с любимым!В хорошем кафе,за чашечкой ароматного кофе.Я его поблагодарила за всё,рассказала о своих чуствах,задала все вопросы...правда он ушел раньше,сразу после того как 15 минут,котрые он мне на это выделил покзались мне недостаточными,а заранее на вопрос о времни я не ответила. Просила о встрече долго!Поздравте меня!
это для тебя к лучьшему наверное. сама же себя со временем поздравишь
КАК Я МОГУ ПОЗДРАВЛЯТЬ С РАССТАВАНИЕМ.... это же неприятно и плохо... это значит чувства умерли, что отношения погибли.. . а поздравлять с их гибелью я не могу... я просто посочувствую... .
а ПОЗДРАВЛЮ Я вас с началом новой жизни, с новыми впечатлениями, где больше не будет прежних обид и переживаний.. .
с новой жизнью....
у тебя истерика что ли
Уж и не знаю-хорошо это или плохо.. . Но поздравляю!
К сожалению в Ваших словах радости не наблюдается. Не обманывайте себя. Думаю выпив с ним чашечку кофе, в данный момент Вы распиваете что-то покрепче, сидя с подругой на кухне и утирая слёзы пытаетесь показать, что Вы " счастливая женщина")))
Поздравляю
Поздравляю, желаю удачи!:))
Нелли, он просто не стоит тебя, просить о времени, и дал 15 минут, да это просто говно, не отчаивайся, и забудь его. И я от всего сердца тебя поздравляю, что ты с ним рассталась. такая кака как он просто плохо пахнет.
поздравляю! только вот понять не могу Вашего настроения.. . Вы счастливы????
Поздравляю!!!! значит он не тот, кто вам нужен!!!! значит вы лучше, достойны ЛУЧШЕГО!!!! и это лучшее скоро будет!!!!
Поздравляю! Хорошо когда расстаются в хорошей обстановке, тихо и споойно) ) Рада за вас. Хоть он и не был вашей истенной второй половинкой, судя по всему вам с ним было хорошо) ) Светлые воспоминаия)) Поздравляю, и удачи в дальейшей личной жизни!
Поздравляю!!!!