Юмор
сижу один перед монитором, жена в ночь, а мне сегодня 43, поздравте что ли ради разнобразия.
день рождения.
Лежу на печи,
На чужой жене,
Одеяло прилипло к жопе ...
Поздравляю однако!
На чужой жене,
Одеяло прилипло к жопе ...
Поздравляю однако!
у нас так не просят-обычно сначало поляну накрывают игорорят по какому поводу
Поздравляю! Жена по такому случаю могла и поменяться сменами.
Различные женщины ходят по свету.Буквально два слова на тему на эту.Во-первых, есть женщины-рыбки и птички, Есть зайки, пупсики, пышки и спички.Драконы и змеи и тысячи кисок.(Тут крик из толпы:"Огласите весь список!")Есть женщина-смирно, есть женщина-вольно.Есть Женщина "Нива", есть Женщина "Вольво".Есть Женщина-плазма, есть Женщина-лёд.Женщина-лезвие, Женщина-мёд.Есть женщины-девы и женщины -овны.Есть женщины- где вы? и женщины- вот-мы!Вот женщина -финка, вот женщина-полька.Вот женщина- нет вам! и женщина-сколько?Два мира, два полюса:Женщина-хмельИ девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?Манящая девушка-БригантинаИ женщина-где-ты-шатался-скотина?Есть женщина-повесть.Есть женщина-строчка.Есть просто конец всему-Женщина-точка.Нет двух одинаковых женщин на свете.Вы кое-что поняли в этом предмете?Мягки и податливы женщины-клёцки.Болтает без умолку женщина-Троцкий.Всегда предсказуема-женщина-эхо.И в семьдесят женственна Женщина Пьеха.У женщины-бабы-простая натура.И женщина-пуля, как водится, дура.Все время колеблется женщина-синус.И есть свои плюсы у женщины-минус.У женщины-червы-огромное сердце.Душа на защелке у женщины-дверцы.Сильна интуицией женщина-Глоба.Сильна конституцией женщина-сдоба.Пунцовые губы у женщины-вамп.Песцовые шубы у женщины-вам-бы.С рассветом поднимет вас женщина-утро.А вечером-женщина-Камасутра.От снега, от ливня, от града укроетНадежная женщина-рубероид.Лишит разом разума женщина-ром.На место поставит вас женщина-бром.Вот женщина-свечка сгорает от страсти.Стирает старательно женщина-ластик.Вот женщина-блузка куда-то слиняла.А женщина-раз нас зачем поменяла?Чего надо женщине-не-уходи-же?Куда навострилися женщины-лыжи?Доколь подстрекать будут вас на поступкиЗовущие, жадные женщины-губки?
Чего молчал, то? Будь здоров, С Днём Рождения!
Поздравляю!!!!А я вот сижу перед монитором работы море ,а я в юморе!!!!:)
поздравляю! От души и сердца! Желаю здоровья счастья и всего самого наилучшего в жизни!!!!ЧМОКи
Поздравляю !!!Мне тоже 43 , самый замечательный возраст !!!
Не скучай ДОРОГОЙ.... подпись....ЖЕНА.
Поздравляю.Сижу одна перед монитором-муж в наряде...блин как я тебя понимаю!!!!
ну ладно ради приличия С Днем Родения!:)
мы щас с подружками придем и атхепибездим тебя жди"
Поздравляю.Всего самого-самого!!!!