Юмор
У тебя совесть есть?? Сидишь, жрёшь у монитора, да ещё в одних трусах. Камеру вообще то отключать надо.
Пойду, надену вторые....
*** ***
лучше б первые снял)
Тапочки ещё ..)
Ну и как вам мои два аргумента на столе?
***альбина***=)))) ***мустахимова***=))))
Страшно предположить, про что речь....
Вебкамера на улицу светит
Ещё в носу ковыряю.
Шо, завидки берут? Так присоединяйся.
Одеваюсь в льняной костюм
ЖИТЬ ПО-СОВЕСТИ
Так что такое совесть, и может ли она жить там, где полное бездушие? Вот говорят: малодушный, бездушный, великодушный – вот он, центр знаний, к кому ты себя причисляешь – по делам надо смотреть, и не увидите правильно вы своё местонахождение. А почему всё это? А потому, что всё-таки даже если человек рождён с божественной душой, попадая в тиски демонического мира (система): школьные знания, детский сад или ясли, квартира городская, а не дом в собственном саду, и пища из магазина, да ещё химическая, а не натуральная, воздух загрязнён, вода отравлена – разве такой человек способен чувствовать в себе Божественную весть (совесть), коею он сам (человек) и является? Обучили его за зарплату жить, а не с Богом быть и во имя Божественности действовать, где Любовь и есть мерило всего. За зарплату все живут, а не за совесть – вот и всё, вот вам и школа ваша и высшие учебные заведения.
НО ВЕДЬ МИР БОЖЕСТВЕННЫЙ УЖЕ ПОГИБАЕТ, И СЧАСТЬЯ НЕТ У ЛЮДЕЙ, А ОДНИ ЛИШЬ ПРОБЛЕМЫ. А РАЗ В ШКОЛЕ УЧАТ КАК БЫТЬ БОЛЬНЫМ И БЕДНЫМ, ТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРИШЛО ВРЕМЯ ДРУГИЕ ЗНАНИЯ ПОЛУЧАТЬ? ЗНАНИЯ ГДЕ БУДУТ ОБУЧАТЬ КАК СТАТЬ И ЖИТЬ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И ДОСТАТОК ИМЕТЬ ПОЛНОЦЕННЫЙ ДЛЯ РАДОСТНОЙ И СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ, и чтобы не зависеть от злых людей, а быть самому хозяином своей жизни и строить свою жизнь и жизнь своих потомков не века, не боясь, что кто-то сломает все твои планы – то есть разум находится не в математике и в физике, а в совершенно других аспектах вашей жизни.
И НУЖНО ДУМАТЬ О ПЛАНЕТЕ КАК О СВОЁМ ДОМЕ, а не как о чём-то чужом и очень злом, неразумном и опасном – опасность для вас живёт в вас в виде знаний, и умений, и устремлений, которые вам привили с детства, вот и всё; а если начнёте думать не как защищаться, а как сделать так, чтобы не было врагов, и оружия смертоносного на Земле вообще не было – вот это разумно, вот это и есть мудрость, а по-другому у вас и у всех остальных ничего не получится, вот так и не иначе; о чём думаешь – к тому и придёшь рано или поздно, но всё равно придёшь к своей собственной МЕЧТЕ.
—
из книги "Йезей Крезтос и его исповедь", А. Саврасов,
серия "Знания Первоистоков",
ЖИТЬ ПО-СОВЕСТИ
—
серия "Знания Первоистоков",