Расставания
как же женщине жить,если его не стало ...вообще на земле???Как забыть?
А может быть это тот единственный случай, когда НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ!
жить надо не для кого-то, а ради себя
Шас это очень трудно. но главное невинить себя. Найти в себе силы и жить дальше. А все таки правильно говорят, что время лечит!!!
Забыть невозможно, но надо искать в себе силы жить дальше.
есть хорошая песня ..мы долгое эхо друг друга
Не забудете, просто со временем станет легче.
Солнышко всё ещё будет хорошо, просто должно быть хорошо, верь в это милая!!!
никак не получится, просто со временем уйдет боль
кто сказал что его не стало.. . он ещё не покинул землю.. . и он поможет тебе переломить боль...
Вам надо больше общаться с друзьями. Особенно с мужчинами, со временем у вас будет новая любовь. Желаю вам удачи!!!
а зачем забывать? нужно помнить и жить! только жить не воспоминаниями! что делаете чтобы жить? с друзьями встречались? по магазинам ходили? аквариум с рыбками купили? а в салон? переклеили обои? в город детства ездили? с подругой в кино ходили? а кофе пили в кафе рядом с домом в дождливую погоду не думая при этом какой дорогой кофе, а думая какой ливень и как свежо будет на улице? вы оформили фотоальбом где к каждой фотке прикрепили запись? вы пекли для коллег или соседей ваш пирог? вы хоть что то сделали чтобы он видел, что вы не погибаете без него, а живете помня о НЕМ