Расставания

Если женщина принимает назад того, кто ей 2 месяца назад сказал "забудь меня" то она дура? Как вы считаете?

Вовсе нет. Принять назад - значит либо очень любить либо уметь простить, либо и то и другое. Прянятие назад характеризует девушку как сильного человека. Единственное, - что назад нужно принять, но не опускаться в омут с головой, - продолжать отношения, но стараься ео проверять, действовать холодком, даже в сердце горячо любя. Успехов!
Eduard Polskoj
Лучший ответ
Однозначно! Её же выкинули! Теперь подобрали. если такое допустить, скоро это станет нормой.
Разбитую чашку не склеишь! Но, если страдают дети-во имя их можно пойти на подобное.
Камал Алиев
Глупая она. Если ее вычеркнули из своей жизни, а сейчас вернулся как на запасной аэродром, то как бы и кого не любили себя нужно любить в первую очередь. И иметь чувство собственного достоинства. Более чем уверенна, заведет ее бой фрэнд новые отношения скоро и она ему снова не будет нужна.
нет, не дура. гордость не всегда нужна)
если вам этот человек и не нужен, для стервы это шанс реабилитироваться)
Любовь штука такая... непредсказуемая
И не думай о себе так
Никто не знает как вы встречались, что было и т. д
Поэтому решать только тебе)
И глупых советов не слушай)
Удачи!)
Дура, но просто от того что любит. Когда мы любим, то дуреем часто)
"Мои глаза в тебя не влюблены, – Они твои пороки видят ясно. А сердце ни одной твоей вины Не видит и с глазами не согласно. "
Вот так...
Она просто очень любит его и не хочет забывать...
а в какой ситуации он сказал это "забудь меня? "
мне тоже говорили "забудь меня", я не забыла, мы помирились, остались лучшими друзьями.