Расставания

Товарищ после расставания в депрессии, а она регулярно звонит и спрашивает, как дела, все ли у него хорошо ...Что это?

Это женский садизм или что-то другое?
Думаю и не сучка, и не гадюка, и не стерва... а скорее, глубинные чувства, в которых, вероятно, и сама не признаётся... сказать прямо, что хочет вернуться, не позволяет гордость, а отказаться от человека совсем - нет сил... вот и избрала для себя такую позицию... в надежде на то, что сам человек поймёт... и возобновит отношения...
Владислав Кузнецов
Лучший ответ
Стервозность. Сам не ам, другим и подавно не дам...
Юлия Ларионова
может правда беспокоится.... хотя есть и стервы....
Смотря при каких отношениях они растались если плохо, то конечно можно и так расценить, а если вполне дружелюбно хочет поддержать... глупо наверно...
Роман Агаев
Может, она просто пожалела о расставании, но что-то мешает ей сказать об этом прямо.. . и хочет услышать в ответ, что ему плохо без нее...
значит она не хотела расстования, но ей интересно как ему сейчас, видно другим способом обратить на себя внимание у неё не было
Пусть пошлет ее. Хитрая сучка.
Или полная дура (непонимает что чеговеку больно) или гадюка (мягко сказано) хочет еще больше помучать
Rosa Koller
Так издевается, а если еще и знает что ему плохо то это верх цинизма, себе самооценку поднимает стерва, а так если искренне интересуется то может действит переживет и померятся. Но если она после расставания все равно должна его на время не беспокоить что бы депресивный период прошел если она не стерва конечно!
Зачем звонить? наверное больнее сделать хочет или может совесть взыграла?
ja toje posle rasstavania v depressii...on postojanno zvonit,uznaet kk ja...s kem ja i t. d. a chto eto??? a eto to,chto oni sami ne znaut chego xotjat
расстались ведь не просто так.. что то произошло. но и хорошее ведь было. вот и переживает. самой ей трудно тоже. если причина устранима. . есть надежда на примирение.
беспокоиться или играет на чувствах или до сих пор любит
способ утвердиться и повысить самооценку.