Расставания
Люблю Ее но мужская гордость выше всего,как перебороть эту гордость?...
Поссорились,я очень переживаю но первым мириться не хочу....И она тоже гордая уже как три дня она тоже молчит и не пытается померится....Как же быть?
сильный тот кто не боится быть слабым
Идешь к ней, ни слова не говоря подходиш целуешь и обнимаешь, а потом говоришь "Солнце (котенок, зайка, рыбка) я тебя люблю". И она твоя навек.
берегите любовь! а гордыню гоните прочь...
Почва женского сердца мягче мужского, и взрастить женщина там может за три дня бог знает что. Если полным цветом пойдут ядовитые колючки, пустит корни злость, обида- корчевать кто все это будет? Она наверняка тоже вся в напряжении, вдруг она развенчает Вашу любовь, что бы избавиться от страданий. А Ваша и ее гордость- это всего лишь тень в солнечный день-поднялась выше Вашего роста, до крыши домов. В основе ее - махровый эгоизм, и если Вы первый пойдете на примирение- ничего не случится страшного, никто не умрет кроме Вашего эгоизма. В дальнейшем- лучше инициировать новую ссорку, что бы прорвало плотину, но не дуться и не молчать, паузы будут затягиваться- от трех дней до трех месяцев, постепенно переносить Вы их будете легче и так придет отчуждение...
Выше не гордость, а Любовь!!!
Иногда надо засунуть свою гордость куда подальше, для собственного счастья! Упустив сейчас свою любовь обрекаешь себя на жестокие муки..
Будь умнее -- сделай первый шаг. Когда действительно любишь -- гордости не существует.
Переступи через все, и если ты действительно любишь -- повони ей, встреться, поговорите.. . Очень легко потерять любимого, как же потом тяжело налаживать мосты.. . Поверь...
Надо во всем искать компромиссы.... не боись сделай первый шаг, когда-то и она такое сделает.... пока есть любовь не надо гордостью разрушать отношения... Мира да любви вам :)))
Нужно знать меру.. . Будешь каждый раз подходить после ссоры первым, ни к чему хорошему не приведет! У меня был такой случай что девушка была гордая и тоже не звонила первой, в конце концов я больше так не мог.. . и теперь все еще забываю её....
Если гордость выше ВСЕГО - я НЕ вижу ЛЮБВИ.
глупые, берегите любовь и друг друга, не имеет значения кто первый-важен результат, не тяни)
"Что имеем не храним, потерявши плачем.... " Мерись, гордость твоя ни куда от этого не денется, не бойся быть слабым, не тот случай.... Удачи....
любовь хрупка, уступи, потеряешь, будет больнее
побороть гордость, если она тебе нужна сделай шаг на встречу
ja toje gordaja,no kogda polubila sdelala takie shagi....do six por ne verju,chto eto bila ja....