Расставания

Какая она - "МУЖСКАЯ ГОРДОСТЬ"???

Я ушла ...а он даже не держал....(((Что это: Безразличие или мужская гордость???
Смотря из-за чего ушли. А может он сам хотел уйти. Да и не в гордости дело. Вы просто хотите что бы он за вами побегал. Если он не дурак, то бегать не будет. Живите просто. Если уж в чём то не устраиваете друг другу, то прости прощай. А так просто выделываться не стоит. Я так то же часто уходил от неё и думал, что уходами она что-то поймёт, Но так и не поняла. Уход, это способ воспитания того человека. от которого уходят. Бывает, просто надо узнать, нужен ли ты человеку или не нужен. Я как то раз то же решил проверить её чувства и в 12 часов ночи почти голый ушёл из дома. Спрятался у неё под забором и ждал. Ну через пол часа вышла, покричала покрничала и ушла домой. ещё через мин 10 вышла и чуть ли не со слезой на глазах покричала "Коть, ты где? ". А ведь если мужика обидеть, то и уйти может легко. Мы много терпим.... но иногда и у нас нервы срывает. Женский каприз до инфаркта доведёт!
Emak Ern
Лучший ответ
Безразличие, гордость у них в другом месте проявляется!
Глупость ...
Вадим Челдышев
гордыня! а может даже и безразличе так трудно сказать
Люда Павлова
уходя-уходи, а не играйся.. Уходила, надеясь, что позовут обратно? так зачем же так играть??? Я тоже так делаю, играю на нервишках и чувствах. а если уж когда нибудь не позовут, буду знать, что виновата сама)
Elena Ivanitskaya
Если эта гордость проявляется в любой ситуации, то вы давно бы уже знали ответ на свой вопрос, А если это единичный случай, то ищите причину, а не следствие этой гордости....
это гордость
Natasha Veretina
Пофигизм.. Только одна моя девушка говорила о мужской гордости)))) но не по теме. просто тупая зависть
Tiara Matrix
Значит безразличие, гордости в любви не существует!
если еще не вернул значит так нужна была!