Расставания

Гордость .это вы считаете хорошее качество?

А когда мужчина проявляет чрезмерную гордость? И где грань между гордостью и гордыней?
Нет грани... грех... плохо... А вот чувство собственного достоинства ...нормально...
Галия Хултабарова
Лучший ответ
Нет грани-гордыня смертный грех, попробуй избавься.
Всё зависит от ситуации и умения правильно применять свою гордость.
Про грань вообще сложно, это как золотое сечение, не уловимо!
Энвер Исаев
фу не люблю гордость у мужчин
Валюша Ершова
Нет, хорошее, оно не позволяет переступить ту черту, за которой перестаёшь себя уважать. Главное, чтобы она не зашкаливала. Представляете, вы валяетесь в ногах у мужчины. просите его не уходить, но он всё равно уходит.. . Как вы себя будите чувствовать после этого? Так наличие гордости не позволит вам это сделать, а значит не будет чувства стыда за свой поступок, самобичевания и подобных вещей. Гордость - это то, что мужчины ценят в женщинах и в отсутствии чего упракают. Извините, прочитала невнимательно. Но мужчина тоже не может быть тряпкой. И конечно, гордость от гордыни отличаются.
Илья Воробьёв
очень хорошее, но иногда такое дурацкое. . себе во вред бывает. . но фиг ли нам гордым то..))))
Юля Чжоу
Мне она очень мешает, сама себе жизнь вечно порчу и ничего поделать не могу с собой
все гоыорят что я гордая, поэтому я себя чувствую властной.... а меня это иногда напрягает.
так что не самое лучшее качество. хотя гордость нужно иметь!!
Гордость это плохое качество в человеке.. И со временем это качнство наказуемо...