Расставания

как бы вы с реагировали если б после почти 2 летних отношений с парнем он говорит при расстовании ты хорошая девушка, ну

Мне сказали, что самый близкий и родной человечек, что я хорошая и всё такое, что мы останемся друзьями, бла-бла-бла... Бред! Я плачу уже 9 месяцев, никак не забуду его, ещё и вижу постоянно на улице, но друзьями мы естественно не стали, он видимо не сильно хочет. А я как идиотка убиваюсь, что ошибок много натворила, сама виновата, а умом-то понимаю, что на самом деле он за человек. И тьы поймёшь. Всё что ни делается- к лучшему, и если уж судьба так расорядилась, что отвела тебя от этого человека, значит она приготовила для тебя сто-то другое, более лучшее!
Валера Анпилов
Лучший ответ
Сказала бы, что -"Ты знаешь, давно хотела сказать тебе то=же самое! "
Юлия Киселева
Ядыкина Светлана обидно даже не то как он расстался, а то что до этого всего я хотела с ним расстаться а он сказал что не хочет расставаться, а потом вот тебе что
так и скажи ему: - знай что потерял!
Спокойствие - самое действенное... Ответь: "А ну мне тоже, только вот я зря на тебя столько времени извела. А там был такой парнь... ммммммммм.... "
Nurik Andashev
Это конечно оригинально с его стороны. У этого однозначно есть причина и очень весомая. Быть может у вас есть какие то общие друзья, которые ему что то наговорили или были измены с твоей стороны? Однозначно что то из этого. Просто надо разобраться во всем. 2 года это не тот срок при котором говорят рад был познакомиться... Эта фраза в данном случае пропитана язвительностью...
По матросили и бросили, честно? Я не знаю что бы сделала, не женщина в гневе страшна, а в мести ещё больше. Одним словом, ему не жить.
Светлана Ушакова(Шварёва) жить, еще как жить, и никто ничего не сделает, ну и что с того??? ну поматросили, жизнь на этом не заканчивается.