Расставания
Глупо, но всё же>
История очень глупая. Возможно глупая я. Но произошло так.Мне 12 лет. Любовь в этом возрасте бред, я знаю, но она всё же есть и делает больно. И я прошу у вас совета.Я в лагере познакомилась с мальчиком, он показался мне хорошим. И красивым и добрым. Но в городе он стал как то совсем иначе себя вести. А вскоре и вовсе перестал общаться. НЕ здоровался даже. Прошло уже с тех пор полтора месяца. Я страдала, я рыдала, я сходила с ума. Были и депрессии и срывы. И как то только всё начало приутихать, он мне написал "Привет, как дела?:" я ему ответила. И так мы договорились встретится и погулять.Я была с подругой, он с другом. Мы гуляли 2 часа, даже меньше. Просто как друзья, ничего хорошего вообщем не было. Потом моя подруга сказала что нужно домой ей. И ушла. Сначала мы ещё хотели погулять, но потом он захотел домой(он очень сильно упал, и нога болела). Я пришла домой вся в слезах. Мы попрощались обычным Пока. И я незнаю когда мы встретимся ещё. Скоро школа. Учимся с разных смен. А он завтра уезжает в другой город. Так что мы больше наверно не увидимся. Он приедет, но потом будет школа. Мне так из-за этого плохо. Он даже наверно за все эти полтора месяца не задмывался, что когда мы в лагере общались, я могла полюбить его. Хотя общались мы всего 2 дня. А погуляли мы сегодня так ужасно.. как то всё на почве дружбы. Я не могу. Мне почему то так плохо. Я как вспоминаю его, у меня сердце разрывается, хочется волосы на себе рвать. Как мне перебороть это чуство? Ведь нужно забывать, мы можем больше НИКОГДА не увидиться. Только пожалуйста отвечайте ноомально, а то ваши грубые слова мне сделают ещё больнее. У меня и так сердце слабое, ещё и каждодневные нервы...
Вспоминаю себя в твоем возрасте. Найди музыку, которая тебе нравится и включай ее, можно громко (только чтобы соседям не мешать) . Начни писать дневник. Раздели лист пополам. напиши его хорошие качества и плохие. Придумай историю, как у тебя и всех знакомых родители уехали в отпуск на 7 лет, и как вы живете без них - одни дети во всем городе. Начни вязать салфетки крючком, или носки к зиме. Тебя сейчас никто не поймет и не поможет, так что только терпеть и ждать, когда острота сгладится.
держись мария, я даже прослезилась
ты не глупая, а просто маленькая. система ценностей у тебя еще не развита.
Деточка, займись чем -нибудь, чтобы некогда было даже думать о нем... Лучший способ отвлечься!
Да я тебе сразу говорю-ты малолетка.
Мария, у тебя еще в жизни будет много таких мальчиков и этого может даже никогда и не вспомнишь, пусть уезжает и подальше ))))) Быстрее забудешь. Ни один мужчина на земле не стоит женских слез. Посмотри вокруг, может ты тоже кому то нравишься и не замечаешь. Бывает, что счастье так близко, а мы все о принцах мечтаем ))))
По всему видно ты девочка умная и грамотная, пишешь практически без ошибок, что в твоем возрасте очень ценно, наверняка хорошо учишься, вот и не забивай свою голову ранней любовью, такие переживания и взрослые то не выдерживают, а ты ещё совсем юная, чтобы страдать из за безответной любви, ты ещё только в самом начале жизненного пути, а уже можешь разочароваться в самом главном человеческом чувстве - любви! ! Мальчишки взрослеют позже девочек, поэтому не считай его взрослым парнем, отвечающим за свои слова и поступки, скорее другом детства, но не более того!! ! А эта влюбенность у тебя пройдет, настоящая любовь ждет тебя впереди!! ! Не переживай! Удачи!!!
Маш, ну не увидитесь если, то лучше даже, зачем он тебе такой непонятливый? ты ведь не успела себе еще нафантазировать, что родишь от него детей, и что больше никого никогда ТАК не полюбишь? тебе только 12, тебе это легче будет пережить, чем предположим, лет через 10, так что лучше это пережить сейчас, и сделать для себя кое-какие выводы.
да точно сказали, дальше будет хуже, парни с возрастом лучше не становятся, а только хуже
таких как он тут в инене полно так что удачи тебе найти нормального парня!!!
Тебе 12, а ему, если столько же то отними года 2-3, тогда поймешь, что он и не думает сейчас ни о какой любви. У мальчишек в этом возрасте совсем другие проблемы. Советую стать ему боевым товарищем, другом, советчиком, чтобы без тебя он как без водуха... Понимаешь, а там время покажет. Хотя мне кажется, что ты найдешь мальчика постарше!
Общайся с людьми, больше общения в реале. Это все отвлекает от грустных мыслей.
держись, найди занятие которое тебе по думашам, ходи веселись, познакомься с интересными людьми, любовь к тебе ещё придёт уж поверь, а того мальчика посторайся забыть.... ты найдешь намного лучше чем он... уж поверь....
в этом возрасте мальчишки думают совсем о другом. и уж точно не о любви. я тебя понимаю, но сейчас так убиваться не стоит. впереди у тебя будет еще столько переживаний, побереги нервы. эти парни из тебя еще столько слез выжмут! не заморачивайся.
Знаешь у меня тоже самое было, я просто взяла и призналась ему в любви, он мне тоже написал я тоже тебя люблю, и мы начали встречаться, причём встречались долго))) ты скажи ему и посмотри что будет)
сохрани это обращение где-то в дальнем уголке... когда ты найдешь его через лет хотя бы 5, ТЫ поймешь как это все глупо выглядит (извини)