Расставания

Возможно ли примерение после расставания????

Чувства есть и у меня и у неё 100% (проверял, она проявляет ревность).
Если вы любите друг друга, то кто-то из вас должен пойти на примирение. Я считаю, что сделай ты первый шаг, ведь мы девушки любим ответственных мужчин, которые решают многое. Я от всей души надеюсь, что у вас всё будет хорошо))))
Лилия Лопатина
Лучший ответ
Ревность- это не те чвства которые сопровождают любовь. Да. Примерение возможно конечно. Но то что уже произошло, уже никогда не забудется. С любимыми не раставайтесь. А растались, не возвращайтесь.
Shavkat Kamolov
глупо проверять чувства, ими нужно жить
ревность не показатель наличия чувств.. . может это чувство уязвленного самолюбия порождает искры ревности?? ? не думал? ))) а отношения не вернутся в то же русло. . может и будут но уже иначе.. . а в худшую или лучшую сторону.. . ток время покажет.. . если есть желание.. . потрать его на то чтобы узнать.. . )))
Bahti Gulmetov
Возможно! Все возможно!
Ревность, еще не означает любовь. Часто бывает, что она существует сама по себе - человек не хочет что-то упустить, потерять, т. к. это бьет по его самолюбию. Если была любовь, то пока мы живы, примирение возможно. Но любовь ли была?
иногда только расстование помогает действительно понять--нужен человек или нет.
Aigyl Esimzhanova
Зачем вырашить прошлое.... это не любовь а привычка....
значит 100% возможно ;)
да возможно, надо просто поговорить разобраться во вмсем и все будет норм, главное во всем разобраться, а не проверять друг друга
Проявление ревности еще не говрит о наличии именно чувства любви
возможно если поимет твою душу
возможно, достаточно встретится и все
Примерение возможно, но ревность не показатель любви. Сама знаю. Стыдно признаться, но не ограничиваюсь одним спутником, а ревную обоих одинаково, хотя на одного из них точно никаких планов не имею. Разберитесь в себе. Подумайте о причине вашего рассатвания. Там и кроется ответ на ваш вопрос. А помириться всегда можно. Сама вот встречаю через неделю в аэропорту человека с которым рассталась год назад. Не знаю как получилось, но ни обиды, ни злости нет... Так что думайте, эксперементируйте, пробуте. Удачи...
Сегодня я могу сказать с уверенностью, что примерение возможно!! ! Нескажу конечно что в скором времени, но все же возможно)))
Я смотрю, что вы мучаетесь. А если это судьба!!!!