Расставания

Помогите люди!Я ему в любви признаюсь,а он меня даже за человека не считает.Неужели все из за того что мы дружили раньше

не из-за того что вы дружили, и дело не в том что ты страшная (на фотке ты очень красивая девочка) . просто ему это не надо!! ! я советую тебе (поверь у меня большой опыт и было в жизни всякое) - не звони ему и не пиши. раз динамит- значит не уважает и не ценит тебя даже как друга.
у тебя не зашло еще с инм все слишком далеко - брось и забудь встретишь парня еще лучше а об этом будешь с улыбкой вспоминать!! !
не унижайся!! !
Кристина Пылёва
Лучший ответ
не лезь к нему со своей любовью... не твой это человек...
А К
если дрЮг оказался вдрЮг
и не дрЮг и не враг, а так.. .

я думаю тут не в этом дело
ммм.. . на тебя парни заглядываются? ты определяешь, твой тип или нет! правильно? лишними не интересуешься! я так думаю ты просто не его тип, и не в дружбе дело
При чем здесь вообще внешность? Любят не за нее! И не надо навязываться! Такие женщины мужчнам Неинтересны, они любят сами завоевывать!
Алина Молокова
Если говорит не надо, значит не надо.
Руслан Буторин
Просто ты не та. Смирись с этим. Мужчины не любят назойливых. Они все таки охотники и будут это продолжать делать. если девушка им нужна. Извини за прямоту и жесткость, но Вы ему не нужны.
Желаю Вам быть вместе счастливой с другим и знаете это будет обязательно. Улыбнитесь!!!
Елена Попова
У меня есть друг, с которым мы дружим 12 лет, когда мы начали дружить мне было 9 лет, ему 11. Я год назад узнала что была его первой любовью, когда ему было лет 15-16, ему ничего не говорила, он мне тогда тоже ооочень нравился, но мы просто дружили, и ближе него у меня никого не было. У меня было много мужчин, у него много женщин, и мы друг о друге знали все. 13 августа этого года, на моем дне рождения мы переспали, это было нечто.. . мы просто давно хотели друг друга и как говорится "дорвались". Потом мы поговорили об этом, и признал что наверное нам обоим это было надо, но мы все равно друзья, не любовники, не половинки друг друга, а просто друзья, потому что эта дружба дороже всего остального, крепче любых отношений, и если бы кто-то из нас был чуть трезвее секса бы не было, и хорошо что мы вот так смогли откровенно поговорить и дальше общаемся. НО он признался что у него был страх после секса потерять меня как друга. И что тогда, много лет назад он не признался в своих чувствах именно потому что боялся потерять эту дружбу! Машенька, поверь, дружба это надежнее, крепче и намного лучше любых отношений. Не мучай его своими признаниями, ведь он не обязан тебя любить, дружи с ним!!!! Просто жружи!! ! Ты от этого больше выиграешь, поверь. На нашем опыте могу тебе сказать: я меняла и меняю мужчин, а Антоша остается в моей жизни всегда. Он менял и меняет девушек, а я в его жизни есть всегда! Все уходят а мы друг для друга остаемся. Ты переболеешь этой влюбленностью и получишь самого близкого и благодарного тебе человека!!! Мы например друг другу очень благодарны за то что давно не испортили наши отношения признаниями, за то что сейчас несмотря на то, что переспали все равно дружим! И честно скажу сейчас у меня просто нет человека роднее и любимее чем мой друг! У него ко мне тоже самое. Делай выводы сама, но влюбленность не стоит дружбы, это мое мнение, подтвержденное моим опытом.
Зачем вам такой мужчина? Порядочный человек не будет унижать девушку, если уходит и не любит. Бегите от него, ничего хорошего вас здесь не ждёт.
Трудно забыть, понимаю, но это - жизнь. Всё пройдёт со временем, надо потерпеть, но не позволяйте себя унижать НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах! Не надо копаться в том _ почему он ушёл, ничего уже не изменишь. Успокойся, он НЕДОСТОИН твоей любви. Ты заслуживаешь гораздо больше!!!
Оглянись вокруг их миллионы! Добрых умных! Там и твой где то ты главное поищи его. Присмотрись может он совсем рядом.
Он любит другую. А ты просто друг, но через некоторое время он сам к тебе придет!!!!