Расставания
Доктор помогите, у меня страшная болезнь - любовь. Как от нее избавиться не заводя новую
Хочу разлюбить т.к чувствую что скоро буду брошенным щенком. Как быстрее чтобы не так потом больно было. Но новую не хочу заводить
Сочувствую! Знаю как это бывает. Но чтобы избавиться от наваждения. достаточно найти недостатки и думать о них - помогает.
А ты не избавляйся.. .
САМА уйдет...)))
Если в мире на фотке это твоя любовь, то она действительно страшная))
Марина *
нет это не она
Разочарование в ней.... ответ.... для начала... дальше больше.... их много ...это факт....
Клин клином ВЫШИБАЕ. т.))
разлюбить - это не свет в комнате погасить, для этого солнышко выключить придется. готов? но если чувствуешь, что тебя бросят - уйди сам, иначе будет в миллион раз тяжелее!
Займи и выпей)))
займи себя работой, наукой, вобщем чем-то чтобы меньше думать о ней...
Дело в том, что в основе большинства наших длительных негативных переживаний лежит страх. Вот чего ты можешь бояться, если от тебя ушел мужчина:
1-остаться надолго одной; 2-остаться навсегда с низкой самооценкой; 3-материальных проблем; 4-скуки, отсутствия цели в жизни; 5-не встретить никого лучше, чем он.
Для того чтобы излечиться от несчастной любви, очень важно понять, чего в этой ситуации больше всего боишься именно ты. Тогда можно будет принять конкретные меры. Боишься скуки? Ищи хобби и новых друзей. Но это будет совершенно бесполезным, если твой страх связан, скажем, с твоим материальным положением. В этом случае лучше будет заняться поисками новой работы или подумать о перспективах своего карьерного роста. Во что бы то ни стало надо избавиться от страха. И единственное, что может этому помешать, - это не любовные страдания, а банальная лень. Поверь, что все к лучшему. Правдивость поговорки "Что ни делается - все к лучшему" отмечают все здравомыслящие люди. Покопайся в собственном прошлом! У каждой из нас были в жизни какие-то неприятности, которые потом обернулись удачей. Например, ты опоздала на концерт, а он и не состоялся.
Успеешь пострадать когда на самом деле расстанетесь. а сейчас просто люби и наслаждайся
Любовь слишком сложна штучка, она просто так не сваливается на голову и она просто так тоже не уходит. А вот ветреная влюблённость может уйти быстро, главное отвлечься. Крутись вокруг себя, а не вокруг своей влюблённости. Занимайся своими любимыми делами, развивайся. И забудешь, и сам станешь лучше.
Надо найти новое увлечение! Например общаться с противоположным полом просто не заводя любовь отношения.. . будет легче :) а там само собой пойдёт ))
Знаете, пациент, В мире ничего ещё не придумали, чтобы лечило одну болезнь в сердце и не вызывало осложнений, к примеру, в печени, желудке, голове и так далее. .
Но могу посоветовать одну хорошую вещь. Она правда не лечит, но помогает. . Возьмите немного витаминов. . Покушайте месяцок, другой. . Вы и вылечитесь от этой болезни. А если правильно сказать, то ваше состояние улучшится и не будет вам так больно.
Что ж, решать вам. . Что-то из лекарств будет дороже. . Но иногда стоит тратить свои силы, нервы на самое дорогое.
зачем прагромировать то, чего ещё не случилось? наслождайся сегодняшним и будь счаслив завтра