Расставания

Помогите, я яндере и жутко ревнивая, как от этого избавиться?

Очень ревнивая, у меня был парень, которого до жути ревновала к другим девушкам и его подругам. В один момент так сильно заревновала что везде его заблокировала, после разблокировки не общаемся и он убрал на своей странице всё что было связано со мной. Очень сильно хочу вернуть его, я схожу с ума уже 5 день без него.. помогите, что делать?
Яндере это что за имя такое? не земное)
Алсу Фаритовна
Лучший ответ
Аленка Хазова Чё твоя мамка пёрнула тебе в носик?
Вначале привести свои нервы в порядок, потом повысить самооценку. Ведь ревность это показатель неуверенности в себе и слишком богатой фантазии. У вас нет никаких интересов кроме этого парня? Что нет ни учебы, ни друзей, ни родных ни хобби? В настоящей любви нет места эгоизму и использованию, только бескорыстие.
Будь уважительной. Девушкам хочется, чтобы их любили, а молодым людям — чтобы их уважали. Поэтому в Библии говорится, что муж должен любить свою жену, а жена — «глубоко уважать мужа» . Верность этого принципа подтверждают данные опроса с участием сотен мужчин. Более 60 процентов молодых людей и более 70 процентов взрослых мужчин ответили, что уважение для них гораздо важнее, чем любовь.
Проявлять уважение — не значит отказаться от собственного мнения и возможности его выразить . Но то, как ты это сделаешь, может либо привлечь, либо оттолкнуть молодого человека. Если ты постоянно ему перечишь и исправляешь его, он может решить, что ты его не уважаешь. Но если ты считаешься с его точкой зрения и отмечаешь то, что достойно похвалы, он, вероятно, будет склонен ценить и уважать твое мнение. Кроме того, проницательный юноша заметит, относишься ли ты с уважением к членам своей семьи и другим людям.
Что говорят юноши: «Молодому человеку приятно, когда его мнение ценят,— особенно если это девушка, которая ему нравится» (Антони).
«Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Эдриен).
«Если девушка меня уважает, я уверен, что она сможет меня любить» (Марк).
Не будь навязчивой. В Библии сказано, что, вступая в брак, муж и жена становятся «одной плотью» . При этом супруги отказываются от той доли свободы, которая была у них до женитьбы. Теперь они принадлежат друг другу . Но если ты лишь начинаешь дружить с молодым человеком, то ты не вправе требовать у него отчета по каждому поводу. Соответственно и он должен уважать твою свободу. Но если ты будешь ходить за ним по пятам, требуя все его внимание, то сама можешь расстроить ваши отношения.
Что говорят юноши: «Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг, не способна общаться с другими и у нее нет интересов кроме тебя» (Даррен).
«Если я недавно познакомился с девушкой и она засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, то это настораживает» (Райен).
«Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость начинает тяготить» (Эдриен).
Роман Романов
А нех. й хернёй заниматься, дура
Вы женщина и на инстинктивном уровне должны знать как мериться с мужчиной.
Обратиться к специалисту в прошу меня простить в псих больнице ровно потому, что обычные гражданские тебе мало чем помогут.
Быть собой и искать другого парня который по характеру как правило более инфантильный
Заблокировала??? Хааа, вернуть куда хочешь? На страницу? Фотошоп в помощь. В клуб сходи расслабься. Достоин тот кто достоин.
Алексей .