Расставания
Что делать если я люблю, а он уже остыл и влюблен в другую, как все вернуть
Есть хороший рецепт - возьми жирный кусок баранины, прожарь хорошенько и в холодильник прямо на сковородке. Достань через несколько часов сие блюдо и попробуй съесть. Гадость, правда? Вот такая же гадость пытаться вернуть того, кто как и баранина остыл.
Если остыл... то уже пора хоронить...
Не надо его возвращать: насильно мил не будешь. И не вздумайте приворотами заниматься: это - грех, который может даже на Ваших будущих детях отразиться. А оно Вам надо?!
ни как! не унижайся! найди другой предмет обожания!
поздно пить баржоми, если почки отвалились, извините если грубо ответил.
вернуть это одно и тоже что вернуть воды которые были потеряны сквозь пальцы, не лучше ли начать все с нуля и с другим
Бесполезно, если только Вы были с ним долго, то нагуляется и вернется. если были мало. то бесполезно, он не вернется. Мужики не женщины их больше не разожжешь!
Нельзя вернуть, то, чего нет. Это как родись вчера! На все свое время. Это же не сора, а чувства, можно пытаться, если есть за что зацепиться. А тебе тоже все будет и любовь, и счастья!
А зачем? Будет плохо и тебе и ему.
лучше отпусти....
забыть. По другому ни как. Любит другую, и пусть. Может вернется к тебе с извенениями.
он предатель ведь, если полюбил другую. Так не красиво, у девушки должна быть гордость какая-то.
ты уверена, что он влюблен в другую? если-да, то остается лишь пережить это время мучения и отвыкания, после выяснений отношений
Просто человек остыл и перебежал к другой девушке, и это было не красиво с его стороны. Ты самое главное не переживай и не плачь, если он сам захочет-то вернётся к тебе. Только нужен ли он потом будет тебе????
И кажый день на век прощайтесь, когда уходите на миг.
Это уже прочитанная книга - положи ее на полку и забудь про нее, а лучше сдай в мукулатуру. Живи новой, полноценной жизнью!!!!
Наверно лучше отпусть человека. По крайне мере пока. Ведь у тебя вся жизнь впереди... Не растраивайся все нормально будет из собственного опыта тебе говорю. Я много лет любила одного человека, он женился и он счастлив.. . А знаешь я тоже встретила человека которого полюбила еще больше.. И тоже выхожу замуж, и каждый из нас счастлив по своему....
Дорогая Юлия ну не как не вернуть того кто не хочет что бы его вернули!
так, что возвращать, если всё сказано в самом вопросе
Уже никак. Поздно слишком. Остыл и влюблен в другую. ((
а была ли любовь?...
Прежних чувств уже не будет. Будешь мучиться еще больше, если будешь рядом с ним, будешь видеть его страдания.. . Отпусти его...