Расставания
покаработал на севере жену увел сосед приехать убить или простить?
А ты сам, работая на севере, жене не изменял? Если нет, другой вопрос. Всему виной долгие расставания, командировки. А ВСЕ ХОТЯТ ВНИМАНИЯ, ЛАСКИ, ЗАБОТЫ И СЕКСА. Такова ЖИЗНЬ. А если ушла сама, не стоит возращать. А сосед здесь вообще НЕ ПРИЧЕМ.
так уже ж увел:)
Если убъёшь опять на север поедешь, но уже не по своей воле.. . Так что попробуй успокоиться, зачем тебе такая женщина, значит дано тебе свыше это испытание, посторайся его пройти не делая ошибок..
простить не сможешь все равно. убить не выход.. просто живи - но уже без неё...
пусть мучается особенно когда ты ему роги с ней наставишь
Убить и обакрасть.
С начало простись, потом убей!
прости засранца.... он не виноват ...а жена пусть локти кусает....
другую искать
Убивать не стоит! А вот напакостить можно как нибудь, отомстить!
Если женщина ради соседа бросила вас, то ради кого то и соседа бросит.. .
Может мы в кавказе все пуритане но виновата женщина.. .
И я не могу понять как можно простить жену после измены, и какая любовь после такого... видно отстаю
УЖАС
вези новую с севера )
отпустить, а мужчины, работающие на севере или живущие, у них особый характер, сильный, зачем тебе унижаться перед ними, психовать и тд))) ) не ту барышню нашел, а на север переезжай жить, новую жену искать)) )
п. с. привет из Сургута
да не приезжай вообще
Может сам виноват? Может надо было больше времени уделять? А если на эти вопролсы ответиш нет, то значит не стоит и расстраиваться. Еще неизвестно кому повезло. Главное будь веселым и самодостаточным. Этим ты им только насолиш. А кулаки не к чему не приведут.
найди другую. . пусть живет но без тебя...
Если к другому уходит невеста- еще не известно- кому повезло!;))))))) )
И не убивать и не прощать. Пусть живут как хотят. И что это за жена - что не смогла дождаться? Забыть и и наплевать! Еще пожалеет;)
интересно - а сколько же ты времени работал на севере? месяц - два - год???
Может, лучше еще раз увести подальше свою жену :-)
если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло
останьтесь на севере и найдите себе новую жену, а бывшую жену и соседа вычеркните из своей памяти, если у вас нет детей
забыть и жить счастливо
А ты привези с собой чукчу и живите все вместе
з.... ь её и всё.
как говорица, есчё неизвестно кому повезло...
приедешь - будет ясно. Если любите друг друга - простишь ее.
если нет - разбей соседу харю, а ее не трогай, просто расстанься.
всё что делается... всё к лучшему!
Докажи, и покажи кого она потеряла.
Сосед ни при чем- "с... ка не захочет-кобель не вскочет". Приедешь-плюнь ей в рожу!
его прости.... а она сама поймёт свою ошибку и позавидует той которая будет потом с тобой!!!!
Продолжай жить! Посторайся простить! Ты очень привлекательный мужчина, найдёшь себе лучше и будешь самым счастливым!