Расставания
Он мне сказал если ты меня бросишь,я вскрою вены.А не хочу больше с ним быть.Что мне делать?
Уйти, конечно! Если останетесь, всю жизнь он будет с вами играть в эту игру, давить на жалость. Зачем нужен такой мужчина, который не может справиться со своими эмоциями.
это называется шантаж - бросай без раздумий даже! ! ))
Если есть угроза. Значит может всего лишь симитировать, но к врачу сам побежит, если угроза жизни возникнет. Самаубийцы, не офишируют свои намерения. Это вообще грязный шантаж. Ты же ему не говоришь, докажи что любишь, прыгни с крыши многоэтажки. Так что бросай. Только с таким типом людей, разрывать надо сразу, без тягомотину, типа жалко. Только хуже будет.
пошли его, куда подальше, он шутник однако
Купить ему бритву.
Уходи, ничего он с собой не сделает.
Болтун, тот кто говорит так, никогда с собой ничего не сделает. Морочит тебе мозги. Уходи смело.
просто уходить!!!! и как можно быстрее!!!! это уже болезнь, а потом будет еще хуже! а он ничего с собой не сделает!
В роду не было у них такого? Шантаж это. Бежать от него, как можно быстрее.
Представляете, детям передастся. Бежать.
писюна пусть себе вскроет!! ! ничего он себе не сделает. трындеж это все.
Ой!!!! Это уже бред начинается! Пройденный этап! Еще никому это не помагало, в итоге!!!! не берите в голову! Насильно мил не будешь! БРОСАТЬ нужно и все! Просто рубите с плеча!!!!
Кто кричит никогда вены не вскывает)))))
боятся нада не того кто кричит а того кто молчит просто бросай его и всё если тебе с ним не приятно то зачем себя мучить
пусть делает что хочет. это его жизнь
а у тебя своя жизнь. ты приняла решение расстаться, и судя по всему правильно сделала. зачем тебе такой слабак?
не бери себе в голову чужие проблемы.
надеюсь у тебя нет угрызения совести
Люди, склонные к суициду, обычно не предупреждают о своих действиях, а просто делают то, что задумали. А кто открыто грозиться покончить с жизнью - просто слабак, который берёт вас "на понт", вряд ли он осмелится себе навредить!!!!
Предложи помочь вскрыть - сам уйдёт...
бросать
Что делать? А не вестись на понты.