Расставания
После расставания с ней я повесился вскрыв вены предварительно выпив полчашки ртути и поджог дом включив газ и воду
но я блять выжил!...и теперь мне все равно где она и с кем! я теперь инвалид- пишу ртом!
Классно! Я тоже так хочу!
Ну и живучей же, видно не судьба.
Первый раз когда прочитала твой ответ, посмеялась. Действительно поднял настроение. Но теперь злоупотребяешь не в тему и уже не катит и народу ненравится. Подумай.
Алексей Лигай
мне по барабану)
А на клавиши нажимаешь.... носом... или?)))))))))))))
Алексей Лигай
ну как бы и да и нет)
даже самая прекрасная жемчужина не стоит, что бы из-за нее тонуть....
глупо
Ирина Иванова
зато позитивно... иногда лучше посмеяться над проблемой
Это, конечно, ужасно... Но что нужно тебе наисать...? Бедный? Глупый? Везучий...?
А че на видио не снял?
глупости какие... .
Да смешно) ) но здесь кроме больших ещё и маленькие девочки сидят, ты хочешь чтобы они твой совет попробовали? ? Согласна со всеми ненадо такой бред писать.
Ты вообще тупой какой-то. Девушкм обиженным, которым, может, помощь психологическая нужна, пишешь: Дура малолетняя, шлюха. , или ещё что-нибудь в этом роде! Идиот!!!
те люди, которые пытаются покончить жизнь самоубийством-ЭГОИСТЫ.. . они думают только о себе... о том, как им плохо, какие они бедные и несчастные... но они не думают о том, каково друзьям и близким, РОДИТЕЛЯМ в первую очередь, когда они теряют друга, сына, брата и т. д.... задумайся...
если вы не вместе, значит она не любила, и стоила этого!!!!
Найдешь другую. Любовь тебя где то ждет, и она сама тебя встретит, а если это судьба то она сама к тебе потом вернется может быть.
Глупо, первое время она поплачет, друзья поплачут,
родные и близкие будут скорбеть, но это только первое время,
А потом она встретит другого, друзья будут продолжать жить,
родные и близкие будут вспоминать, иногда. .
Ведь жизнь продолжается, а тебя УЖЕ НЕ БУДЕТ на земле,
из-за какой-то девицы... Не стоит себя травмировать, всё приходит
и уходит, а ты остаешся. Вот так!