Расставания
я всегда думала что девченки итерички и при расставании грозятся повесится и все такое.
е. а тут бывший угожает повеситя. на жалость давит или что?
Ну почему может и повесится. И ты что думаешь от этого тебе может стать легче. Просто поговори с ним .Так как если вы разошлись сейчас он готов на все и если говорит что повесится! Значит может !!Лучше не лешать человека жизни! Так как сейчас ты так говоришь а в итоге если что то случится то потом мы увидим тут вопрос. "Мой парень повесился из за меня помогите"
Иногда лучше нормального поговорить что б этого избежать.
А если такое говорит значит слабый!!!
Анжелика Заглумина
так я поэтому испрашиваю потому что может. сейчас началась следующая стадия я буду каким ты хочешь только вернись
либо давит на жалость, либо в самом деле хочет тебя вернуть.
шантажировать жизнью-это опасно и глупо. я на такой шантаж не поддавалась, хотя понимала, что боялась его смерти... .
если бы в самом деле хотел повесится, то не кричал бы об этом на каждом углу. самоубийцы обычно говорят, что у них всё ОК, а потом молча вешаются...
Забыть любимую можно несколькими способами один из которых - умереть.
Кто то выбирает такой. И кстати не так уж мал процент реальных суицидов при этом, а попыток и того больше.
Так что парня тряпкой называть - х. з. , х. з. Посмотрим на Вас когда вы окажетесь в его положении.
А реально уйти из жизни сила нужна еще та.
просто сильно любит тебя! поэтому так и говорит от боли и безысходности!
Привет. Таким образом он пытается вас удержать.. У меня такая же ситуация была, парень сильно любил, я нет.... Сначала переживала, потом забила (стала думать о себе и своих нервах), пропали все угрозы, он еще долго пытался все вернуть, но безрезультатно....
Анжелика Заглумина
спасибо. посто мне и так не очень легко все таки 3,5 года не один месяц, а тут еще он
ну не все... бывают те что вешаються еще до расставания
не парень а тряпка
люди которые угрожают покончить жизнь сомоубийством ни чего и ни когда не сделают, самоубийца об этом не говорит - чтоб не отговорили.
меня тоже пытались так удержать, он ни чего себе не сделал
поговори! поможет обоим!
На жалость конечно давит. Но не повесится.
нет конечно
неа, плавали, знаем
мои бывшие тож так грили, на самом деле это угрозы, и не стоит на них вестись, хочет? пожалуста!