Расставания

я всегда думала что девченки итерички и при расставании грозятся повесится и все такое.

е. а тут бывший угожает повеситя. на жалость давит или что?
Ну почему может и повесится. И ты что думаешь от этого тебе может стать легче. Просто поговори с ним .Так как если вы разошлись сейчас он готов на все и если говорит что повесится! Значит может !!Лучше не лешать человека жизни! Так как сейчас ты так говоришь а в итоге если что то случится то потом мы увидим тут вопрос. "Мой парень повесился из за меня помогите"
Иногда лучше нормального поговорить что б этого избежать.
А если такое говорит значит слабый!!!
Алексей Васильев
Лучший ответ
Анжелика Заглумина так я поэтому испрашиваю потому что может. сейчас началась следующая стадия я буду каким ты хочешь только вернись
либо давит на жалость, либо в самом деле хочет тебя вернуть.

шантажировать жизнью-это опасно и глупо. я на такой шантаж не поддавалась, хотя понимала, что боялась его смерти... .

если бы в самом деле хотел повесится, то не кричал бы об этом на каждом углу. самоубийцы обычно говорят, что у них всё ОК, а потом молча вешаются...
Елена Тоз
Забыть любимую можно несколькими способами один из которых - умереть.

Кто то выбирает такой. И кстати не так уж мал процент реальных суицидов при этом, а попыток и того больше.

Так что парня тряпкой называть - х. з. , х. з. Посмотрим на Вас когда вы окажетесь в его положении.

А реально уйти из жизни сила нужна еще та.
Оксана Дябелко
просто сильно любит тебя! поэтому так и говорит от боли и безысходности!
Дмитрий Ханов
Привет. Таким образом он пытается вас удержать.. У меня такая же ситуация была, парень сильно любил, я нет.... Сначала переживала, потом забила (стала думать о себе и своих нервах), пропали все угрозы, он еще долго пытался все вернуть, но безрезультатно....
Анжелика Заглумина спасибо. посто мне и так не очень легко все таки 3,5 года не один месяц, а тут еще он
ну не все... бывают те что вешаються еще до расставания
не парень а тряпка
люди которые угрожают покончить жизнь сомоубийством ни чего и ни когда не сделают, самоубийца об этом не говорит - чтоб не отговорили.
меня тоже пытались так удержать, он ни чего себе не сделал
поговори! поможет обоим!
Larisa Titova
На жалость конечно давит. Но не повесится.
*dimontes *
нет конечно
неа, плавали, знаем
мои бывшие тож так грили, на самом деле это угрозы, и не стоит на них вестись, хочет? пожалуста!