Расставания

Когда поставлена точка,что дальше?...

Анатолий
Абзац... и новая строка, а может и новый роман.. это уж тебе решать
Олег Ломакин
Лучший ответ
Начинать с чистого листа!
Валери Резван
Поставь еще две. Пусть будет многоточие. Не всегда точка это конец.
Елена *******
Ищется новая жервта для твоих утех)))))
Мария Белякова
Начинай жизнь с красной строки.. . с нового абзаца.. . И вновь переживай пролог, основную часть, КУЛЬМИНАЦИЮ, и.. . епилог.. . дай Бог ...в конце тебя будет ждать Happy End!!!
Вадим Семенов
Жить дальше.
Пробел
Надо отдохнуть. Отдышаться. Подумать. Наметить новую реальную цель и идти к ней.)))
Инна Рыбкина
Точка, точка, запятая, вышла рожица кривая!!!
Лёха Улитин
Можно попереживать один вечерок (все же мы люди), а утром с новыми силами, с новыми взглядами на жизнь, строить свою судьбу... но уже с другим человеком! Удачи!)))
Надо начинать жить с чистого листа. Забыть все прошлые обиды и унижения, и продолжать жить красиво...
Начинай с большой буквы....
Igor Korotchenko
все сначала )) только уже не с ним
а вообще, не ставь точку там, где сердце ставит запятую )))
начинай новую строчку.
Новая жизнь!!!!
Юля Юля
начать новую главу своей жизни
подрисуй вопросик или другой значок который подойдет к точке, или вообще сотри её.
пробел и слово с большой буквы....
Новое преложение=))))
Подумать обо всем хорошем, что между вами было, проанализировать и понять почему точка, и точка ли это? Можно ли и хочется ли что-то изменить. Если да - действовать, если нет - отпустить. Простить себя и ее, сделать для себя что-то приятное и понять, что ты сам для себя - самый лучший и любимый человек и ты по прежнему есть. И жить дальше.
Постскриптум
Добавить до многоточия еще две точки и начать все сначала
А дальше с КРАСНОЙ строки, с нового абзаца, с новым "голвнками".