Расставания
я сходила на свидание с другим парнем, просто прогулялась, ничего такого не было ,это измена?
А зачем ты пошла с другим парнем, да еще и на свидание? К чему эти полумеры? Не нравится твой парень - расставайтесь! Завтра будет вопрос - а минет это измена?
Нет это не измена, развлекайся.
а зачем ходила?.. вот в этом и ответ..
Я думаю вашему парню это не понравится.
первый шаг к измене, как не крути!
еще нет но она уже в тебе зародилась, если возникло желание пойти с другим
нет!!!!
пока нет, но ты даешь надежду другому, так что это начало
Первый шаг к ней!
да
нет, не измена...
главное чтоб никто неузнал ...))
А теперь прендставь, что не ты, а твой парень сходил на свидание с другой девушкой. Вот тебе и ответ.
Нет конечно!!!!
Нет, просто ты себя поставь на его место и подумай было бы тебе приятно!
это зачатак измены.
это только начало, а что потом?
Конечно... Измена духовная тоже самое что и физическая!
А сама-то ты как считаешь?
Нетю.... это скорее всего дружба....
Если не было ничё такого, значит это уже не свидание (дружеское только если ) , а значит ничё страшного
Нет, не измена!!! 100%
Это начало измены. Ты начала обманывать любимого человека и это уже предательство!
Загляни в свое сердце. О чем ты думала и что чувствовала. Даже когда мы смотрим с вожделением, это зло.
Это мелкое придательство
в подсознании ДА