Расставания
Люди,когда пишет незнакомый парень в агенте,а ему грубо отвечаешь это измена????
а парень ещё проверяет всегда...это нормально????
у вашего парня больное самолюбие. Это не лечится, а только ухудшается с годами. Хотите продолжать с ним отношения - продайте компьютер, чтоб не было аськи и агента, не выходите на улицу, чтоб не здороваться со знакомыми парнями, прекратите мечтать об образовании и профессии, чтоб не было ни друзей. ни подруг, ни коллег по работе. И он все равно будет вас ревновать то к холодильнику, то к фонарному столбу. Делайте вывод сами.
да даже если бурно флиртуешь - это не измена. . даже если просто погуляешь с кем-то не измена.. .
ну что за бред!!!! Ты поставь своего парня на место, а то так и сядет на шею, потом даже смотреть не в его сторону запретит!
Нет)))
измена.... правилам хорошего тона...
может это твой парень подослал к тебе в агент этого незнакомого, чтоб обвинить тебя в измене. Но это бред просто, это не измена
О тебе вспоминаю я редко
И твоей не пленяюсь судьбой,
Но с души не стирается метка
Незначительной встречи с тобой.
Красный дом твой нарочно миную,
Красный дом твой над мутной рекой,
Но я знаю, что горько волную
Твой пронизанный солнцем покой.
Пусть не ты над моими устами
Наклонялся, моля о любви,
Пусть не ты золотыми стихами
Обессмертил томленья мои, —
Я над будущим тайно колдую,
Если вечер совсем голубой,
И предчувствую встречу вторую,
Неизбежную встречу с тобой.
И твоей не пленяюсь судьбой,
Но с души не стирается метка
Незначительной встречи с тобой.
Красный дом твой нарочно миную,
Красный дом твой над мутной рекой,
Но я знаю, что горько волную
Твой пронизанный солнцем покой.
Пусть не ты над моими устами
Наклонялся, моля о любви,
Пусть не ты золотыми стихами
Обессмертил томленья мои, —
Я над будущим тайно колдую,
Если вечер совсем голубой,
И предчувствую встречу вторую,
Неизбежную встречу с тобой.
Какой-то у тебя парень не уверенный!!!
измена кому???? ты уточни
Это глупо и это не измена.. . повода нет...
с чего ты взяла?? ? если только самой себе в том смысле что хотела познакомиться но отвергла
а зачем ты ему отвечаешь?
чо за бред... какая измена? ты же не начала с ним перписываться, а как я поняла послала его