Расставания
Для чего пишут бывшие парни?
Полтора месяца назад расстались с ним, не выяснив причины расставания. Месяц вообще не общались, завел девушку себе, а, буквально, неделю назад внезапно начал писать мне. Все началось с простого общения. Вчера вечером заявил, что хочет все вернуть, что любит, и любил, что только я ему нужна. Как думаете, с какой целью он все это делает? (Если поможет, то я по гороскопу телец, а он близнецы)
ну любит чё сделать
Да уж, Тельцу непросто с Близнецом, знаю по опыту. Близнецы - они такие вот ветреные, с двойственной натурой - отсюда и их метания-искания.. . Это не ваш знак, поберегите свои нервы. Сейчас пришел - скоро опять куда-нить метнётся, это свойственно их натуре.
Говорит, ты не даешь, я тебя изнасилую на СНЕГУ! ВОТ дебил то!)))
он разобрался в себе, и понял что действительно тебя любит и что не кто не может заменить тебя
если ты его тоже любишь помирись
Пишет значит еще интересуется Вами.
Рано или поздно это проходит.
Как показывает опыт прошлых поколений отвергать бывших без серьезных причин иногда очень вредно для будущего.
Но попытка не пытка, чуть что всегда можно отказаться.
Рано или поздно это проходит.
Девушка.. .
Видать, парень сравнил и подумал, что с Вами все-таки лучше. Но что толку? быть продуктом на рынке с возможностью обмена..
Любил бы не уходил. Все конечно может быть... мы с моим парнем тоже расставались, а сейчас снова вместе... (но мы и расставаясь не орали словами что не любим друг друга, наоборот) ну так вот и за все это время ни я, ни он ни с кем ничего не делали.. А этот нагулялся там и теперь к Вам решил. Может удобно ему с Вами было или еще что
Это значит только одно- к вам летят на запасной аэродром, посадку давай, а то улечу к другой. Ему с вами удобно- вот и все.
Но вы же расставались- значит не совсем удобно, что-то не устраивало. Вам от него что надо? Вам он нужен?