Здравствуйте, мне пишет мой бывший парень. Расстались мы 2 недели назад. Три дня назад писал, что несчастен без меня и скучает. Сам же не возвращается, так как не может принять решение, хочет ли он снова быть со мной. Любит меня, но не знает
Сейчас наши переписки - это просто общение двух приятелей, не более.
Хочется, чтобы он вернулся :(
Он из вежливости или что? Как его можно вернуть? Или же забыть?: (
Расставания
Пишет бывший парень
девочка моя. не придумывай ничего. не приукрашивай. люби себя и цени.
когда он это увидит-сразу прибежит.
он сейчас просто рассматривает другие варианты.
что за бред.... любит но не знает???? самой не смешно? удачи! цени себя!
когда он это увидит-сразу прибежит.

Просто может трахаться хочет.
аккуратно, можно легко стать игрушкой в мужских руках, вы же ушками любите, а он хорошо тебя знает.... вот и хочет попользоваться твоим телом.... пусть обломается, не надейся лучше, позовёт на свидание.... сходи, сделай укладочку в хорошем салоне, купи себе красивое платье, модные туфли на каблучках и приди к нему, улыбайся у тебя всё хорошо.... послушай, что он скажет))))) ) если что не понравиться кидай его! скажи дела и уходи.... будет звонить трубку взяла и сказала, ты занята, освободишься перезвонишь на этом и стой.... пусть помучается и по добивается тебя!! ! больше ценить будет))))))))) ) вся игра его белыми нитками шита....
да пусть пишет
Скажи ему, что хочешь анал попробовать, сразу прибежит!
злые все какие-то.. . хотя, жестоко, но правда-- лучше горькая правда-- вышесказана представителями мужского населения планеты.. . прислушайся! ! а если хочешь встретиться-- встреться, но сопли не распускай-- кинь его подлюгу.. . эх, ядом бы его ужалить и не давать ему ничего ни в коем случае!! ! а если действительно он одумался и ты ему нужна-- докажет, никуда не денется!!
Слушай котяку! Ипацца парень захотел
он думает.