Расставания

а из-за вас когда-нибудь бросали других?и какими были ощущения?:)

Rita *
Бросали ради меня. А потом и меня ради другой. Закон бумеранга
Бибигуль Абиева
Лучший ответ
Кайф!... Я-зе бест!...))) Но это проходит...
Dilshod Mavludov
было и так и этак но этак чаще
поэтому я к этому спокойно отношусь
Юрий Благов
Бывало. Мне было все равно.
нет.... но если бы так случилось, я бы радости не испытала....
Бросали. Чувство самоутверждения. Вот какая я. Блин, как это было давно.
Случалось, ощущения неприятные, как будто украл что-то...
Настя Юрова
Ощущение такое будто ты портишь чужие отношения.... я думаю это некрасиво строить счастье на несчастье других...
Бросали.... И всегда жутко стыдно было перед теми, кого бросали! Может быть поэтому после всегда я бросала тех, кто кого-то бросил из-за меня...
Бросали меня из-за других. Ощущение унижения и это просто словами не передать!
Паршиво! Но жизнь не заканчивается.
Максим М
Бросали один раз. Было очень тяжело и неловко перед той, которую бросили. Но зато счастлива в браке уже 5 лет.
Sedrak Vardanyan
подлые.... чувствовал себя последним (((
Kristina Popova
В начале ощущения кайф-вот она Я какая классная- а в конце, когда с тобою так же-вот тут становится не посебе.
бросали и не раз. но закон один придет время когда и тебя бросят ради другой. проверено на личном опыте
owuweniya sna4ala eifori4eskie(ya lu4she 4em ona),no potom prixodit raskayanie(na 4ujom gore svoego s4ast'ya ne postroish).i gde garantiya 4to on takje ne brosit tebya radi drugoy?predavshiy odnajdi-predast ewe raz.