Расставания

Он ушёл, не обещал вернуться! Что делать?

Zhenis Dauletkaliev
Купи пропеллер! Если ОН вернется вставь этот пропеллер вернувшимуся туда куда сочтешь нужным и отправь в свободный полет!
Евгений Синицин
Лучший ответ
пользуйся момЭнтом!!!!
ничего, продолжать жить, чаще улыбаться, хорошо выглядеть, изучать китайский язык, ходить в Пабы, кино, театры, купи себе машину, будет чем заняться на выходные, научись громко свистеть, покори Эверест.
Забыть и не ждать наверно ...
Сергей Султан
Ищи другого!
Дарья Ким
ха ха
у меня было иначе
пошел за соком в магазин, обещал скоро вернуться
жду неделю уже:))) )
забей
Павел Стародымов ничего себе))))и такое бывает...
не ждать...
в одну реку дважды не войти - проверено.
не стоит кого то ждать. парней хороших много и живем мы один раз
Как только перестанишь ждать-вернеться как миленький.. .
Вот только сразу реши нужен ли он тебе... .
Лучше самой бросить...
Данил Mm
смс ку скинь
Wladimir Tchuprina
Надеяться, верить и ждать.
ну и фиг с ним! считайте, что вам повезло!
Леша Орлов
ждать или забыть.
плевать только! будь умнее и смотри не унижайся перед ним и не бегай за ним Кто он такой чтобы о нём плакать Выше голову!
Гуляй, наслаждайся жизнью, балуй себя и попробуй думать о нём как о финише.. . Фитнес, косметолог, хорошее настроение, поклонники.. . А вот и вернулся.. . ха-ха, пусть теперь подождет и сделает все, чтоб вернулась ТЫ!!!
Влада Дикевич
пеки плюшки!!!
Жить дальше и радоваться жизни! Всё что не делается делается к лучшему! Усовершенствоваться, общаться с друзьями, заводить новые знакомства и верить в лучшее. Чудеса есть, главное в них верить и будет всё впорядке:)
Раиса Цхай
Плюнь на нево найди другово
В колонку знакомств - быстрей а то всех разберут !!!И останешься одна в этом хреновом мире !!!
Hurshidbek Artiqov
жить дальше