Расставания

Он ушёл и обещал вернуться! А ушел к другой! Что с ним сделать?

Обещанного можешь до смерти ждать и так и не дождешься. Хочешь свою жизнь в жертву принести ему?! А стоит ли? !
По моему лучше жить-чем существовать в глупом ожидании того, чего не будет и ты сама об этом прекрасно знаешь.
Анютка Морозова
Лучший ответ
ну убей ...легче станет? нет ...тогда не прашивай о том на что уже давно знаешь ответ ...
он уже не твой чтоб ты с ним что-то сделать могла))
Заласкать до смерти.
Надя Киселева
да ну.. мараться
зачем Вам дерьмо которое мечется в разные стороны?
Алла Назырова
Обещал- значит вернется. . Только тебе это надо? Пусть теперь другая мучится..
плюнь на него и иди дальше))) найдешь еще
Ну зачем вам "Карлосн" вы же не собираетесь стать Фрекен Бок
Aijan Bulkindikova
решать только тебе. стоит ждать, надеяться, ну вернется, а дальше что? опять погулять пойдет, а ты ждать будишь? на долго тебя хватит? тебе это нужно? лучше займись собой и своей жизнью, без него.
НЕ ЖДАТЬ это точно!
Ну раз ушел... Вы будете ждать, прощать, любить. вернется... Потом еще раз уйдет... Оно вам нужно? Определитесь для себя чего вы хотите.. только трезво оцените все...
Катя Титенко
не ждать, в любом случае....
Maska 666
послать. когда вернётся, а то, что вернётся это точно.... пусть катится колбаской...
Михаил Китаев
послать )
A7
Andreika 74
забыть и продолжать жить
Забить на него и поскорее забыть
найти другого..
Irina Morozova
Послать на три советские буквы!! ! Если у тебя хоть осталось немного уважения к себе. то не позволяй ему вытирать ноги об себя! Это что значит.... " обещал вернуться"....Так вот если вернётся, скажи ему что он теперь тебе не нужен и закрой перед его носом дверь!! ! А если не вернётся, то ещё лучше.... начинай свою жизнь с нового листа.... и это надо было сделать с того дня, когда он ушёл.... Удачи....
Kostas Spuridis
Забей на него, неужели тебе хочется, чтоб после какой-то там он обнимал и целовал тебя!
к черту пошли. тебе он разве нужен после этого?
Радоваться, что ОНО досталось не тебе!
уйти к другому
Докажи, что ты лучше!