Расставания

Когда вы хотите забыть человека, то первое, что вы делаете для этого???)))

Дани чего сделать нельзя всё равно вспоминать и думать будите. Я всё перепробывал. Время лечит.
Igor Mairka
Лучший ответ
Одного не пойму, при чем тут строительство то.. .
Я уничтожаю все, что связывает меня с ним: письма, фотографии, вещи...
Marat-Diana Amanbaevy
всё что связанно с ним вычеркиваю из своей жизни, но самое главное, чтоб никогда не общаться и не сталкиваться с этим человеком
Вадим Дедусь
Ищу срочно другого.
Samye Karim
Вычеркиваю из памяти!
Ударяюсь в работу
прощаю его и желаю ему счастья - каждый раз когда вспоминаю о нем.
Переключиться на более интересное дело.
Парикмахерская и "клин клином вышибать"
Людмила )))))))
Не вспоминаю о нем.
клин клином вышибают) сосредоточьтесь на другом человеке) тот сам забудется...
Н.
Нонна ...
Отвлекаюсь, делаю что либо не связаное с этим человеком.
стираю смски и моб. тел.
наяриваю себе мысли что он дерьмо...
если вы задаетесь таким вопросом, то вы как раз не хотите забыть этого человека, но вам необходимо это сделать, вы вынуждены это сделать по ряду причин. Осмыслите почему вы не можете быть вместе, поймите это, осознайте. И у вас будет ответ на вопрос почему человек не с вами, и его просто не нужно уже будет забывать. Он станет для вас другим. Не вашим.
все контакты с ним удаляю, и все подарки выбрасываю....
а я контакты не удаляю, а просто стараюсь с ним не встречатся, проходит время все само проходит)))