Уважаемая Надежда, такое бывает!
За моей девушкой тоже БМ кругами ходит, то цветочки, то ещё чего - у них общий ребёнок.
Бывает так, что тёплые чувства есть, а отношения уже исчерпали себя.
При таком раскладе у вас есть хороший шанс остаться друзьями, но в случае, если Вы сможете держать его на расстоянии как друга, если способны сделать так, чтобы прошлое на вас не давило и не сближало из-за того, что когда-то что-то было.
Это может быть очень трудно!
Расставания
Бывший всячески оказывает внимание,говорит:"Люблю,но быть с тобой не смогу.." Как это все понимать?
Очень просто. Только глупая баба станет подставлять уши для лапши бывшег. Кто себя уважает понимает смысл расставания - не подставится по-второй
Что вы чувствуете, когда он это говорит? Вот и ответ.
Он просто работает в программе Розыгрыш.
Собака на сене. Сам не АМ и другому не дам...
По-моему, все просто. Говорит, что любит, но прикрывается какими-то обстоятельствами. . Хочет снять с себя ответственность. Но забывает при этом о том, что преодоление этих обстоятельств и есть любовь! Быть вопреки всему с любимой женщиной - это лучшее доказательство любви. А остальное - лишь разговоры в пользу бедных, поверьте.
Значит, он чемто другим больше дорожит. Например, семьей и детьми. Ответственный значит.
Запасной аэродром готовит, падла.
Пошлите его на хер, игнорируйте его, и скажите ему, что ему места нет в вашей жизни, и чтобы он держался от вас за 100 км. Не унижайтесь лишний раз перед человеком, который вас не ценит и не любит!!!!
Nurdoolot Arstanbekov
так а я и не хочу с ним быть.просто так складывается,что мы рядом.
он энергетичекий вампир-вот и мучаеи вас
Nurdoolot Arstanbekov
не,вампир я:)