Расставания
Стоит ли ждать?
Стоит ли ждать 2 года ? если верить только его словам что он приедет. А если задуматься ведь за 2 года многое может изменится. Хотя кажется что очень любишь в данное время.
Можно ждать и при этом жить полноценной жизнью .Жди конечно.
не стоит!
жизнь коротка!
Жизнь маленькая, тем более вы умрёте в 41 год, так что времени мало
Поначалу так и будет, а потом, к сожалению, и ему встретится кто-то и тебе тоже, в большинстве случаев так оно и есть, так что особо надеяться я бы не стала например !
не верь советчикам что жизнь коротка обязательно жди
Меня на год хватило, потом интересного мальчика встретила, и позвонила тому кого ждала сообщила что ожидание закончилось
Ты жди! так же продолжай общение! А если попадется хороший парень подаренный тебе судьбой, НЕ УПУСТИ ШАНС! Потом может быть такое что ты дождёшься, а он отворот поворот даст, всякое же бывает, можешь остаться у разбитого корыта!
если будешь ждать просто потом пожалеешь о бетом....
Если сомнения сейчас есть, стоит расстаться.
А ты уверена, что после более долгого периода (допустим, месяцев шесть) , он не найдёт себе другую любимую там? А тебе будет продолжать писать красивые слова. . Со мной нечто подобное было - совсем неприятное ощущение..
"Смерть стоит того, чтобы жить! А любовь стоит того, чтобы ждать! "
ой тут не угадаешь, ты можешь не дождаться а потом жалеть что хорошее отношение упустила, а можешь ждать а он прийдет и все изменится через 2 года, а ты шанс какойто упустишь. поэтому смотри по обстоятельствам.
через 2 года это будет совсем другой человек уже. Жди! Только дождешься не его уже, будь готова!
Не стоит! (