Расставания

Стоит ли ждать его?

Была в отношениях с парнем, но потом он внезапно бросил меня, сказал, что найду своего человека, что мы не подходим друг другу. Потом сам пытался общаться, а я пыталась понять, что с ним происходит. В конечно итоге, говорит подождать, когда он сходит в армию, это мне ждать два года. Сказал, что до армии не хочет отношений, что устал, но не со мной. Встречались мы не очень долго, но влюбилась... Не знаю, стоит ли верить ему и ждать его два года, ведь я даже не уверена теперь чувствует ли он что-то ко мне. Но он сказал, что не стал бы говорить всего этого просто так. Стоит ли ждать его? Или лучше забыть о нем и жить дальше?
Галима !!!
Проживай свою жизнь, а не его. Он застолбил тебя на время службы, потому что ему скучно.
Alsush@^^ ***utiganova***
Лучший ответ
забыть вас за дуру держат "
Алексей Икс
наивная девочка)
Petr Pastuxov
Вам бы лучше ещё поучиться. Такая каша в голове. Когда мужчина с глупинкой- это один разговор, если девушка отстаёт, то это совсем беда, ведь ей ещё детей рожать и чему-то их учить
Александр Ш...
Ваше право ждать или нет. Но, армия может сильно изменить его психику и эмоции, вы можете его и не узнать когда он вернется. Там отнюдь не курорт и по головке там не гладят, а скорее орут, оскорбляют и требуют.
Серж Бурков
Раз возник такой вопрос, то ждать не стоит
Серега Боровик
Не жди, зачем тратить жизнь на чужого человека
Татьяна Кот
ты думаешь будешь его ждать? глупышка, он правильно сделал что до армии поставил точку в отношениях, будет служить нормально и о глупостях не думать
Галима !!! Я готова ждать, если в этом есть смысл. Он сказал, если буду верить и ждать, то смысл будет.
Бог ты мой, какая драма разыгралась.
Я не спорю что ты его любишь, но он тебя как мне кажется нет, он тебя уже изначально бросил и сказал что ты не его человек и он пошел искать другую, а поиски видимо успехом не увенчались, от того и вспомнил о тебе.
Видно одно что этот парень не ценит ТВОЕ время, ему то ладно он в армии и у него ничего на это время не изменится, а ты будешь ждать его 2 года !!!
Зачем? Ты же в ожидании этого чудика можешь пропустить реально хорошего парня с которым могла бы быть счастлива !
Я тебе вангую твое будущее, если ты решишься ждать этого чудика, он по началу будет тебе писать и может даже звонить от скуки и что бы при других в армии казаться крутым что его девушка ждет, а по возврату его из армии, забудь как его звали.
Начнет гулять и тусить с друзьями днями и ночами, мотивируя тем что в армии то не мог расслабится и гульнуть, а сейчас наверствывает упущенное так сказать.
Там на этих тусовках найдет другую, а тебе снова скажет - Извини я тут понял что ты не мой человек и мы не подходим друг другу, так что давай до свидания !
Сергей Карпов
Ты его запасной вариант
Я бы не стала ждать. Потому как ещё неизвестно что будет после того, как ты дождёшься. Он может потом спокойно переключиться на другую. А тебя оставить. Им в армии скучно, знаю это от знакомых, кто служил. Полно таких, кого девчонки ждали, а придя из армии бросали, или возвращались к бывшим.