Расставания
Как его вернуть? он очень нужен мне!!!
Всё так запутано... Он меня разозлил, и в гневе я сказала, чтобы он шёл куда подальше.Я даже не хотела этого делать, само собой получилось. Теперь очень жалею об этом. Представляю, что он тогда чувтвовал. Просила у него прощения многократно, он говорит, что простил, но сказал, что прежним уже не будет. И теперь, иногда, относится ко мне как будто ему на меня плевать. Пока я с ним не разговаривала, поняла, что люблю его... я сказала ему это... Воспринял он это нормально, но и это ничего не изменило. Вот и совершила я роковую ошибку в своей жизни. Мне этот человек очень дорог. Я хочу вернуть его. До этого наши отношения были чудесными, но этот случай всё изменил. он и сейчас общается и вроде нормально, но не так как раньше. Сказал, что ему нужно время подумать. я его понимаю. Это был удар в спину. И я сама виновата. Я чувствую, что я ему не безразлична. И я дура!!! Что поступила с ним так. Подскажите , что делать, прошу...
для начала перестать паниковать и выть волком, женский ум очень изворотлив, спокойно сесть с кружкой чая )) и продумать все хорошенько, так чтоб не навязчиво получалось и наконец самое сложное и мучительное-ждать. На это время уйдет, возможно недели, месяцы, или даже годы. Если тебе это действительно надо, сделай эту цель главной и терпеливо иди к ней, получится, было бы настоящее желание..
извинись и все
не не не ..не пори горячку... давай ..-смотри.. ты его обидела. правильно?) он решил тебя проучить..) еще поди и советов наслушался от друзей... сейчас не стоит за ним бегать, будь гордой скажи *хорошо подумай... но не слишком долго.. я не люблю ждать*..- прибежит как миленький.
Никак. Забей. Ищи другого. Этот тебе не нужен. Все.
ну ты знаешь между двумя любящими людьми всегда бывают ссоры и разногласия, и не редко в приступе гнева мы говорим то о чем совсем и не думали, но ведь люди мирятся и прощают друг друга, в этом и есть смысл любви, а если человек так себя ведет в начале отношений скорее всего у него к тебе не серьезное отношение, в таком случае даже если ты вымолишьу него прощение ползая на коленях и позволяя себя унижать, ничего хорошего из этого всеравно не получится, попробуй на время исчезнуть из его мира, если любит сам все поймет и прибежит, а если нет.... то и добиваться смысла нет
если ты и вправду чувствуешь себя виноватой, не надо торопить события. он и так пережил удар. а если ты ему действительно небезразлична, то он все равно вернется, несмотря на его гордыню. не переживай, все у вас будет хорошо, не надо винить себя, каждый человек совершает ошибки. держись!!!
Скажи: я была не права, если ты хочешь быть со мной - прости и збудь, если нет - отпусти и мы отанемся друзьями. И дай ему время подумать. А сама займись собой! Гуляй с подругами, ходи в кино, читай книги и т. д. Ты отдохешь за это время, придёшь в себя и станешь чувствовать себя лучше, уверенне. тогда вероятность того, что он сможет проститьь и забыть вырастет в разы)
да, бывает такое... язык без костей-говорят. у самой такое было не раз!
что делать... может пока просто общаться с ним, пока не получишь доверие снова.... хотя может и не получиться
Взвесь все ЗА и ПРОТИВ, может быть это к лучшему, что все так произошло.. . Хотя в порыве гнева мы творим такие вещи, о которых жалеем долгое время...
Да все они такие, сами -то считают себя правильными, не унижайся!!!! Значит не судьба! это твоя привычка, избавься
если ушёл значит не нужен...
ыыыы идите нахуй