Расставания
У вас бывают такие моменты?
У вас бывают такие моменты, когда вы хотите проснуться и быть с определенным человеком, (которого вы по глупости потеряли) сейчас и навсегда? Но где-то в глубине души понимаете, что это все иллюзия. А так, хочется иногда сказать прости.
Раньше очень часто у меня бывало такое состояние, но особенно тяжело, когда ты знаешь что потеряла этого человека только по своей вине. Представляешь какими бы могли быть эти отношения, какими счастливыми вы бы были, сколько радостных моментов пережили бы вместе. Именно такие мысли приходят в голову, когда ваши отношения оборвались где то в начале или середине вашего пути. Ведь когда ты расстаёшься с человеком обдуманно, понимая и реально осозновая что пришёл конец этим отношениям, то все воспоминания остаются в прошлом, и ты воспринимаешь их как часть своего прошлого, и не думаешь о них в будущем.
Лучше действительно сильно не задумываться над этим, потому что сразу появляется надежда и иллюзия, что всё ещё возможно вернуть, начинаешь мечтать об этом, строить какие-то планы, но каждый раз всё больнее осозновать, что этого уже никогда не будет и надо оставить всё это далеко в прошлом.
Нет. Не бывает.
Прошлые отношения - это пройденый этап. Перелистнуь и забыть. Я так себя воспитала.
Рекомендую Вам следующую поговорку: " Мир, смеясь,
расстаётся со своим прошлым! ". Замените "мир" на
своё имя. Мечты, увы, не материальны!
Смотрите вперёд!
Не тащите с собой в будущее иллюзии...
своё имя. Мечты, увы, не материальны!
Смотрите вперёд!
Не тащите с собой в будущее иллюзии...
уже нет.
я нашла человека, с кот-м хочу просыпаться и быть вместе долгое время.
Бывало и бывает
может и стоит раз хочеться?
может быть и было но когда вспомнишь что он гулял от тебя не скрывая этого то аш противно стоновится
нет, не бывает. все что со мной происходит - это всегда обдуманный шаг и я не жалею о том что было.
Moe mnenie,chto ne delaetsia k lychshemy...