Расставания
Кто любил и разлюбил?
Меня девушка правда любила. Но бросила, сказав, что чувства прошли. Знаю, что реально любила!! Прошло 2 месяца. Мы учимся вместе. Она со мной не общается, ходит с другими пацанами. Ни с кем не встречается. Я ей не нужен. Сделал много глупого. Блиин, что вы чувствовали к бывшему, когда разлюбили? Чувства не вернутся? Как мне всё воспринимать, если каждый день вижу её, холодную только со мной, а с другими веселящуюся и в окружении парней??
....ну что тут скажешь... бывает и так. только вот знаешьесли она с тобой холодна это может означать что - спецом не хочет делать тебе больно, раз все - так все.. иа может быть сама себя боиться, что если начнет с тобой по-прежнему вести то чувства вернуться...) подожди немного, и попытайся вернуть её) так бывает - что расстанешься а потом понимаешь что именно ОН нужен.. удачки тебе))
Возьми просто девушку ничему не обещающему и перед не просто ее по взрослому ПОЦЕЛУЙ и ты увидишь ...но девушке скажи сразу это просто бизнес.
Кто любит по настоящему, то разлюбить не может никогда!! !
думаю, что она просто проверяет Вас и хочет вызвать ревность, тем самым увидев вашу реакцию
Слова, слова, мечты, мечты.. .
Не уходи, нужна лишь Ты
Постой, вернись, прошу, прости
Не верю я, что нам не по пути
Я отпускаю, уходи... постой!
Вся жизнь моя лишь связана с тобой
Так не бывает, я не верю врешь.. .
Уйдешь сейчас и потеряешь, не вернешь. .
Ты всеж уходишь? Пусть с тобою будет Бог!
Я буду помнить о тебе, я сделал все что мог
Не властен я удерживать тебя
Хранить твой образ буду в сердце у себя
Любить тебя не перестану никогда!!! !
Неделю, месяц, год, через года... .
Промчалось время, но не стерло боль... .
Ты любишь так же нежно? Что с тобой?
Она все так же помнит и мечтает о тебе
Ты лучшее, что было у нее в судьбе.
Она звонит и пишет, а в ответ.. .
Проходит время, а ответа нет!
Выходит это все красивые слова? На этом точка или запятая?
А выводы? Здесь логика простая:
Кто любит истинно -готов прощения просить
Кто НЕ ЛЮБИЛ.... не сможет тот простить
Не уходи, нужна лишь Ты
Постой, вернись, прошу, прости
Не верю я, что нам не по пути
Я отпускаю, уходи... постой!
Вся жизнь моя лишь связана с тобой
Так не бывает, я не верю врешь.. .
Не властен я удерживать тебя
Хранить твой образ буду в сердце у себя
Любить тебя не перестану никогда!!! !
Неделю, месяц, год, через года... .
Ты любишь так же нежно? Что с тобой?
Она все так же помнит и мечтает о тебе
Ты лучшее, что было у нее в судьбе.
Она звонит и пишет, а в ответ.. .
Проходит время, а ответа нет!
А выводы? Здесь логика простая:
Кто НЕ ЛЮБИЛ.... не сможет тот простить
Значит любит
Хватит сопли жевать, любит не любит. Мужиком быть надо, расстался, и не хер за ней бегать, Сама прибежит. Уважать себя нужно, молодой человек. Я бы вообще перевелся в другую группу, а лучше вообще другой вуз. Ты покажи что ты мужчина, сказал как отрезал. :))))) А то она тебе мозг е.. т по маленьку, ревность вызывает, и в тряпку тебя помаленьку преврашает. Оглянись вокруг сколько девушек красивых :)))))))))))))))))))))
весьма знакомое. Я любила, но разлюбить окончательно не могу, хотя мозги говорят что НАДО, но как (люблю и ненавижу одновременно)? ! Он не знает что ко мне теперь испытывает. Мы продолжаем общаться, как друзья-знакомые.