Расставания

Любил-любил,а сейчас разлюбил? ( dyenhb)

Очень странная ситуация!!!М/ч любил меня ( как он говорил )...любил-любил и разлюбил!Т.е сейчас он по прежнему отлично ко мне относится.Дело в том,что он считает себя его цитата:"нищим",а я дочка "олигархов".Парню 25 лет и у него ничего нет кроме машины,родители из деревни...мы редко ходим в кино,цветы я получала всего 2 раза,но мы ездим раза 2 в месяц на базу отдыха и он тратит около 3тыс))Все деньги уходят на заправку машины и другие элементарные потребности-меня всё это мало волнует,но я стала замечать,что когда у него заканчивается зарплата,он как-то чувствует себя виноватым передо мной из - за всех этих походов в публичные места и подарков,которые он не может мне дать в полной мере!Говорит,что мне надо найти "мажора и кататься на его дорогой тачке"....Он бъётся как может,ужастно устаёт,хватается за дополнительные заработки.Когда денег нет,на бензин на тот же 100руб у меня взять не хочет,лучше займёт.Всё бы ничего,я люблю его,а он сейчас делает намёк,что не любит меня.Тогда зачем он тратит деньги на бензин,время,которого у него и так нет,заботится обо мне,переживает за меня? ( он очень хороший,не лжёт) Мама говорит,что он не признаётся мне сейчас потому,что знает мой характер ( раньше я ему говорила,к примеру,ты никуда от меня не денешься,ты мой и т.д),а на самом деле любит и ещё он переживает,Что не может дать всего того,что я заслуживаю...Я ооочень его люблю и родители к нему относятся хорошо! ПОМОГИТЕ ОЦЕНИТЬ СИТУАЦИЮ СО СТОРОНЫ!!!!Вот вы прочитали в кратце мою историю...Любит ли он меня или тут что-то другое?
Он тебя любит, но он гордый и его задевает, что он не может Вас чем-то побаловать, поухаживать. Я сам богатых девушек сторонюсь--они высокомерны, заносчивы и часто избалованны. Считают себя королевами, на которых сошелся весь свет. Хотя делают какие-то вещи не специально и не со зла. Ну это реально задевает мужчин.
Ержан Жанар Тюлебаев
Лучший ответ
очень любит, готов на все, но из-за того что не может быть ровня тебе он чувствует себя не уютно
Ирина Шпенёва
Я думаю что он вас любит. А вот ответ, на вопрос, что делать поищите у Дороти Карнеги (просто наберите в гугле Дороти Карнеги ). Может вам, что-то станет более понятным.
Андрей Ошкин
Не мутите свою голову его любовью.. . Что в сказках бывает, в реальности не происходит.. . Хороший мальчик, тактичным образом разрывает отношения.... Никому ничем не обязан, свободет от обязательств.. . Искуственно выращенный вами герой...
Arh 208 Bolotov
устрой его на высокооплачеваемую работу, может снова полюбит. мужики не любят зарабатывать меньше, поэтому и комплексует
я думаю он любит тебя, но боится что ты или твои родители будут попрекать его в нехватке денег. самый верный способ (если ты конечно хочешь быть с ним) пусть твои родители поговорят с ним.
он к тебе точно неравнодушен.
помоги ему с работой (чтобы финансов хватало на тебя) и все должно быть ок.
Горелое Пс
мой мне вопше цветы не дарит... ггг)