Расставания
Любишь -люблю ? докажи....не хочу...
Где взять силы что б вытерпеть всё это?? я очень сильно люблю его но ему всеровно....что мне делать=(((((((((((((
Приходит заплаканный музыкант к конферансье.
-"Я играю, а зрители не аплодируют.. . Мне кажется им не нравиться... "
-"А когда ты играешь, то разве не получаешь наслаждение уже от самого процесса игры.. . чего же ты ещё хочешь? "
-"Я хочу внимания и достойной благодарности от слушателей"
-"Вообще-то это ты должен быть благодарным за то что они тебя вообще слушают.... И вообще ты не на том сосредоточен. Только когда ты сам начнёшь получать наслаждение от своей музыки, тогда и слушатели присоединяться к твоему внутреннему кайфу. Не заботься о них, позаботся о собственной внутренней радости этим ты и позаботишся о слушателях...
А ты прекрати показывать свою любовь, отпусти отвернись и он заметит сам тебя, вот посмотришь.
Стать оригинальным ангелом!!!! =)
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Помнишь?
Так вот поступи и ты так же, меньше обращай внимания, меньше уделяй ему времени, прояви безразличие, и он повернётся к тебе лицом, и сам начнёт ухаживать за тобой.
Проявить на некоторое время безразличие!
не совсем ясно - чего доказать то надо?
В любви никому ничего доказывать не надо. Кто-то из вас сильно лукавит.
Покажите свое безразличие к нему.
К сожалению так часто бывает, я сама не могу разобраться с этим вопросом!!!!
как можно доказать любовь? чем это? если любишь-люби и наслаждайся этим, не заморачиваясь на плохих мыслях!
я тоже очень сильно люблю и ему всё равно на мою любовь. не чего тут неподелаешь. будем любить их дальше а им дай бог счастья и здоровья.
Забыть.. . хоть и больно. . сама нахожусь в такой ситуции на данный момент. Лично я, разочаровавшись, вновь не смогу полностью доверять человеку и полностью раскрыться перед ним.... И где гарантия. что полюбит.. . Оглянись, наверняка вокруг множество Достойных мужчин, которые тебя на руках носить будут.. . И по поводу, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... глупости ))) .. перефразирую - тем больше у неё других мужчин.
найди кого нибудь. посмотришь на реакцию
В отношения один любит, а другой позволяет себя любить....