а может это не любовь была ?
а просто страсть.
но со временем угасла.
Расставания
может ли человек который любил все 11 месяцев разлюбить?
Очень часто бывает, когда и после многих лет любви расходятся...
Максим Смирнов
Дело в том что я встречалась с парнем 11 месяцев, мы постоянно и всегда везде были вместе, он постоянно запрещал мне со всеми общаться, постоянно, говорил что очень любит, что очень дорожит, ревнует тем не менее он кидал слова просто в пустую? Просто я не давно с ним рассталась и не могу сейчас с кем то другим встречаться.. Я постоянно думаю о нем.. он мне не давно писал что хочет быть вместе, но потом резко написал что извини но я так не могу для нас будет лучше.
А встречаться он не хочет из за того что он сильно ревнив и агрессивный ко всему и ко всем. С кем я не общалась он постоянно психовал было такое что и до поднятие руки доходило..
любовь-всегда потребительство
Ничто не вечно под Луной
Максим Смирнов
Хороший ответ. Но увы как можно забыть?
Скорее любил месяцев 7-8. А остальное время искусственно поддерживал угасающие чувства)
Максим Смирнов
Он очень сильно дорожил нашими отношениями но в последние время он часто психовал по поводу что я хожу гулять с подругами. Даже от ревности мне заявил что я с его одногрупником встречаюсь. Из-за этого мы расстались..
11 месяцев - ничто.
Максим Смирнов
Согласна но воспоминание дерзают.!
у каждой любви свой срок.
бывает и несколько дней помнишь всю жизнь)
Любил.... Хорошо относился потому что хотел? хз
кака така любовь
Зачастую люди думают, что они любят. На самом деле это может быть либо увлечением, либо привязанностью, либо дурманом, либо самовнушением, либо попыткой изменить свою одинокую жизнь. Если вас тянуло к человеку в течение 11 месяцев, это не значит, что вы любили. И скорей всего настоящая любовь легко не проходит. Это только очень волевые люди могут подавлять в себе сильные чувства, когда понимают, что эти чувства причиняют им вред. У большинства любовь должна постепенно стухнуть. Нужно переболеть как вирусом гриппа. А затем ломка проходит и наступает освобождение от зависимости.
Так что судите сами, что именно вы испытывали все эти 11 месяцев.
А он точно-любил?
может, десять месяцев вообще так... просто обидеть не хотел, терпеливый.
Все возможно, может просто испугался серьезных отношений? Отношения должны же переходить во что то... Меня тоже разлюбили за 8 мес. Хотя до этого полтора года добивался и потом все 8 мес на руках носил, а потом резко раз и чувства пропали, заигралася, напугался, вякнул, а я ушла, сейчас жалеет...
К сожалению может. Но тут нюанс один есть. Разлюбил то он вас раньше, но осознал это в один прекрасный день, вчера например или в прошлый понедельник. С любовью, как и с нелюбовью проходит время, пока человек начинает осознавать, что чувствует. Крепитесь.
если это была настоящая любовь то нет.
Даже не знаю
Да