Расставания

ОБЪЯВЛЕНИЕ Отдам сердце в хорошие руки

Не отдавай своё сердце никому. Слишком дорогой подарок!
Rasul Baratov
Лучший ответ
Просто так отдаешься?
Роман Евграфов
Я беру всё оптом вместе с печенью, лёгкими и почками!))))
Я бы взяла, да не всякий МЕНЯ осилит
Иван Рекуняк
прям как мой бывший дружок, тока весь отдался
Zhanbotik Zhumabekova
Сможет ли оно во второй раз любить так открыто, честно и верно, как в первый? Если да, то Вы - человек редкой ценности ...
ну ты наверное поэт или художник, или просто романтик, сердце нельзя просто так отдавать, тебе видимо просто любви не хватает, или ты просто шутишь
когда состоится раздача
А вас правда зовут Василий? есть у меня такая эротическая мечта, в экстазе прошептать "Васенька.... "
На полном серьезе - не пошлю, делюсь эротической мечтой.
Если вы так сильно любили, а теперь вручаете кому угодно, то стоит усомниться в вашей прежней любви, сознайтесь вы пытаетесь отомстить, по вашим высказываниям видно что вы злитесь, простите уже от всей души и легче будет, да и искать никого не захочите все должно идти своим чередом, а если торопить события, то процентов 90, что найдете опять не своё
Виктор Плисов
Я не так давно тоже предлагала свое сердце.... поношенное и больное, оно никому не нужно.... мне говорят, пока раны не заживут, оно будет одиноко... .
Да и кому нужно сердце, которое думает не о тебе.... а о другом человеке, пусть он его растоптал, но любовь затмевает всю боль....