Расставания

И снова о расставании...

*mukhtar *
для каждого по-разному. многие уже на следущий день влюбляются в кого-то другого. а кто-то не может забыть всю жизнь
Наталья Сиротенко
Лучший ответ
У каждого по-своему.
ерунда, это зависит не от количества, а от качества отношений
Ерунда полная, на мой взгляд. Чтобы очень быстро забыть одного мужчину, достаточно найти другого.
если хочешь забыт забудешь.. . методы сами на ум придут...
можно и сразу забыть, просто найти себе увлеченное увлечение
Varvara Li?
Нет.. . Я как встретила новую любовь, так и думть забыла про страую! Всего то 4 месяца прошло. . а может и раньше думать забыла месяца так через 3
Как то прочитала статью про то что любовь - это химия. Так вот, там написано, что когда понижается уровень серотонина (гармона удовольствия) , то любовь прочно ассоциируется со страданием (недостаток серотонина) .
Повысить низкий уровень серотонина поможет СПОРТ - ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ! Это обсолютно точно! и горький шоколад!
Короче цитирую. Прочитай и поймёшь, что всё зависит от ГАРМОНОВ.
("Можно ли склеить разбитое сердце? Можно. И знание химии любви в этом поможет.
Эндорфины - природные болеутоляющие - играют ключевую роль в блаженстве разделенной любви. Они дают общее ощущение благополучия. Но эти вещества высвобождаются не только во время телесных контактов влюбленных.
Они вырабатываются и при физической активности: многим знаком "кайф бегуна" - приятные ощущения, связанные с нагрузками, спортом, движением. Радость движения - в отличие от радости любви - доступна каждому и в любое время!!!! Тот, кому известен этот секрет, не зачахнет от любовной тоски.!! !
УДАЧИ, И НЕ ЧАХНИ ОТ ЛЮБОВНОЙ ТОСКИ!
что бы забыть старое, должно 100 % появиться другое. Проверено. Или если не появляется, тогда нужно занять себя чем-то другим. Меня отпустило, то, что я нашла творческую работу и что меня взяли туда, я поняла что жизнь не такая уже и страшная без него. Я нашла замену, которая стала заменять и парня, не было и секунды вспомнить о себе.
Дмитрий Желтобрюхов займи себя деятельностью ,работай много,расти ,тебе нужно все,трудись много и это оценят,а любовь придет когда придет время.
не думаю что это так.. . смотря какого мужчину, и что было междуними....
это так, только время поможет все забыть и утихомирить чувства проверено
Мыльные оперы - это всё ерунда, а в реальности всё намного сложнее.
ну я так понимаю ты о Шарлотте сейчас говоришь ;)

по-разному, иногда - да, иногда и жизни не хватит, только ты не забываешь, а просто отпускаешь то, что было между вами
твой ник говорит о том, что ты дура.

а по сути вопроса скажу так: иногда даже больший
*mukhtar * Сам дурак))))
А может и не забывать.... Ведь отца своих детей забыть невозможно.... Дети -наше зеркальное отражение.... Помннить надо каждого, только оставить воспоминания о самых светлых минутах. Плохое, как правило забывается, а хорошее-навсегда остаётся....
Сергей Dizel