знаешь, если между вами каки-то вопросы остались нерешенными - то да
а если просто его увидеть - нет, только потом эта встреча перед глазами будет стоять
я в такой же ситуации поехала, не жалела, тк поговорили по душам, но на душе как было муторно, так и осталось тогда, а спустя месяц поняла, что не зря, тк только тогда я поняла какой же он гад
Расставания
Стоит ли ехать в гости к бывшему на разговор если ему от меня нужно только общение и он не хочет со мной отношений
Ему нужно вот пускай он и едет ;-)))
если охото поунижаться, поплакать и помучиться - езжай
Здрасти, приехали. . Пусть себе ищет другие "свободные уши" и жилетку!! !
Вот садюга он!!
а Вы этого хотите? Если да-поезжайте, только зачем душу себе травить?
Только в том случае, если он хочет этот разговор
можно только в том случае, если тебе на него всеравно. Можешь приехать и посмотреть на него, как на гнусное существо и все.
В своем вопросе ты сама себе отвечаешь: конечно, же нет! не стоит! стоит остановиться на этом! и идти вперед!
Если вы цените своего бывшего как друга, то стоит. Если нет накой вам надо быть его жилеткой?
для чего?? ? сделать себе больней? прошлого не вернуть.. . живите настоящим!!!! УДАЧИ!!!!
Конечно, может будет и ещё что...
ему надо пусть сам свой зад к тебе тащит. . если ему так надо поговорить с тобой... зачем себя мучить ехать и слушать всякую чушь.. сам пусть приедет, тогда еще можно выслушать его лепет.. . зачем мучить себя любимую???? все мы прекрасные готовы ради них в лепешку разбится.. . а что мы получаем взамен????
НЕТ!!!! не надо.... зачем тебе это нужно... тем более если ты его любишь... только будешь трепать себе нервы:)
а тебе это нада?)