Расставания

стоит ли ехать к девушке?

здрасте всем!!!!неделю назад расстался с девушкой!в субботу девушка после этого улетела в другой город(я просто 2 дня ходил к ней дарил цветы-шарики засыпал смс, звонил ( но она молчала и не отвечала)! вот теперь у меня делема -ехать к ней-за ней? или ждать её тута?(при последнем разговоре она сказала что ни чего -не хочит, хотя я предлогал ей рсердце), встречались 2 года, за это время несколько раз ругались серьезно(да я не до конца договаривал правду-но делал это потому что думал что правда может обидеть ее сильнее!у нее есть сынок от бывшего мужа который оставил ее с пузиком и ушел к другой!жду советы?
Знаете, вранье хуже измены!!!! По себе знаю, если ты не доверяешь человеку, вообще не стоит иметь каких то отношений!!!! даже если помиритесь, то не доверие к вам все равно разрушит ваши отношения, ее я хорошо понимаю, сама в подобной ситуации и если честно надеюсь, что она устоит и не начнет вновь с вами отношения, иначе рискует искалечить жизнь и себе и своему ребенку!!!! не пишу вам, потому что вы виновник этой каши, вот вам бы понравилось, что вас обманывают?!
Олег Дожураев
Лучший ответ
Если ЛЮБИШЬ.... обязательно езжай!
Могу сказать точно .. Вы ей не нужны !!!
за 4года 4 раза возвращалась девушка ко мне-и когда расставались в четвёртый раз! -меня ужэ просто тошнило ТОШНИЛО!!!. тоесть надо искать састыковку-ты пишешь серьёзно ругались!!! (несстыковка!) -птеряешь время! - а с другой стороны если поедешь- то ужэ сомневаться не будешь!!! -скандалы -это то что нарастает! пройдись немного по астрологам...
решайся, думаю стоит
Роман, а смысл было задавать этот вопрос, если вы всё равно сделаете по-своему?
Vova Petrash
Возвращаться к женщине нужно максимально быстро... так быстро, чтобы она не успела понять, что ей и без тебя хорошо
нет
Dinara Galbotaeva
Я думаю стоет полететь в другой город за ней или хотябы для того что-бы поговорить с ней.
она тебя любит или с тобой удобно это важно, и еще что важно тебе