Ну, в лицо плювать - нахрен, бестолку. Лучше забить и жить в свое удовольствие, искать стоящего парня, но елси уж отомстить хочется, нагадить по мелочи, то можно попробовать.
Живете вы рядом, зайди к жене или подкинь ей письмецо с его похождениями, в чем проблема-то? )) анкету его размести на сайте знакомств. Для голубых. С номером телефона. ) Можешь, кстати, и адрес дать. А еще в суд можно подать, за моральное оскорбление, денег, может, много и не слупишь, но нервы потреплешь. Можно еще нанять пару крепких ребят и побить его. Только осторожнее, чтобы он сам жаловаться не побег.) Могу еще придумать, елси надо, у меня дисер по заподлостроению. )) Но смотри - чтобы гадить, нервы нужны крепкие, хладнокровие и не бояться. И осторожность, ессно.
Ну и немного наглости и хамства. С такими уродами - только их оружием. )
Хотя я все-таки присоединюсь к тем, кто считает, что надо сменить номер и игнорировать его полностью.
Кстати, это он от злости делает, что ты от него, такого неотразимого, посмела уйти, самолюбие свое потешает. Обычно это говорит о куче комплексов. Так что пожалей его, убогого, и иди своей дорогой. Удачи тебе. )
Расставания
мой бывший не просто ушел а раздал мой телефон каким то подонкам и сказал что это контакты фирмы с девочками по вызову
Rok Vamp
спасибо я тож считаю что он от злости дуреет!!и причем звонки то прекращаются то возобновляются особенно после того как увидит меня с цветами или после того как меня мужчины до подъезда довозят.
у него своеобразное чувство юмора )))
Раздай его... например ПРОДАЮ ПОЧКУ.
Надо взять на заметку))) )
Меняй номер тел.
Могу посоветовать, игнорируй его, это их больше всего бесит, не замечай, а если сам подойдет, поговори, пощебечи даже, делай вид что у тебя все класс, и никогда не вспоминай эту историю (бог ему судья) , а еще лучше заведи себе парнягу классного, просто так на время обиды...
отправь его номер в бегущую строку на отв
Просто ...проходя мимо смотри сквозь него и не плюй и не реагируй.. его ведь для тебя -НЕТ... вначале трудно сдержаться-потом привыкнешь.... Себя береги...!
вот он тебя прокатил))) а мужик то прошаренный оказался))) ) теперь ты там какая то по счёту будешь в его списке побед и т. д. вот тебе совет хочешь отомстить, не делай этого. так как всё плохое возвращается. познакомься с порядочным мужчиной и начинай строить отношения. пусть это подорвёт его самолюбие. ну а дальше действуй по обстоятельствам. а номерочек его кинь ФСБ мол вот этот мудак хотел наш подъезд взорвать)))
Вадим Однокопылов
а потом её же за ложный донос это фсб к стенке припрёт,на фиг ещё с этим связываться,не тронь,оно и вонять не будет:))))))))
Смени номер, ограничь доступность к твоему номеру общих знакомых, и не забывай, он вернулся! в семью, постарайся теперь наладить свою жизнь, на радость себе и на ему.... а какая разница, что он будет внутри себя ощущать, видя тебя счастливой, главное, чтоб ты улыбалась:))))))))))))) поверь, это оружие срабатывает безотказно:)))))))))))))))))
мда... козел!
Это злые эмоции, не обращай внимание, такое бывает, бывает конечно и по хуже.
молодец
сам он последней проститут, да еще к тому же мрась конченная! А ты радуйся, что все кончилось и не надо теперь терять время на конченого.
Не нужно унижать себя, достаточно и того, что он сделал! Номер поменяй, потому что рано или поздно он позвонит, а это уже нах... не надо. Собери эмоции и волю в кулак, путь будет долгим- при встрече просто игнорируй, иди с гордо поднятой головой. Умерла так умерла, он сам так придумал, а после смерти есть возможность переродиться. Поэтому бороться тебе придется с собой, живет он с женой и Слава Богу, ты ж это за него решила, а то что он не мужик это уже проблема жены. Не плюнуть очень просто уважай себя, не уподобляйся его грязным манерам!! ! Удачи, все утресется в свое время.
Ну он, конечно, урод. Хотя бы потому, что.. . А впрочем, может у него основания были для столь отчаянного поступка? Чего то ты, Ната, недоговариваешь.. . У ж больно ты какая то белая и пушистая, а он какой то слишком уж говнисто-коричневый.. . Бывает ли так?
Rok Vamp
да мне если честно кажется что не мог он ,возможно жена таким образом пытается меня отселить подальше.незнаю версий много,кто-то говорит он,кто-то не он,я уж запуталась,самой страшно что любила человека а он оказался совсем не тем.
смени нормер
Вот лажа, коровья лепешка прямо.
Честно, приперлась бы к нему домой и за такие выходки открутила бы яйца. Гавнюк не благодарный!!!!
вот и бывают же козлы!!!! на твоем бы месте я для начала бы сменила номер и не раздавала его сильно.... а в отмеску этому козлу... где только можно разместила разные объявления с разным смыслом содержания.... еще и домашний туда бы вписала.... а потом когда увидишь подставь ему подножку когда он упадет вреж ему каблуком промеж ног ...и пошел он.... к жене.... да и еще кстати существует статья, по которой его можно обвинить точно не помню ее но есть.... если докажишь что это он так номер раздает то он еще и должен те останется...
пойди в милицию и напиши на него заявление с требованием о возмещении морального, чтоб не повадно было проституткой обзывать. Таких имбицилов надо учить жестко
:-)))))))))ну мужик: -))))))))))))))А ты лохушка!
Rok Vamp
да вот из-за таких вот "мужиков" весь мужской род козлами и кличют,а я смотрю ты тож особо на мужика то не тянешь?или с недавних пор оскорбление женщины считается подвигом?раньше родину защищали а сейчас баб хают-герои!
ну если станет легче то можно и харкнуть если не боишься в ответ схлопотать, а так поменяй номер сотки, не так уж это и проблематично, если тел. домашний, тоже можно позвонить на тел. станцию и дать заявку на замену номера.