Расставания

Он меня делает девочкой по вызову, когда он хочет встретится - у меня всегда получается, когда хочу встретится

я, он всегда занят. Что сделать, чтоб он понял, что со мной так не обращаются?
Умид Каримов
он наверное занят и ему так удобно... мы же всегда вспоминаем человека, когда нам что то нужно... пусть нужна смска от любимого или голос мамы... сделай так, чтоб была занята ты, и встречайся, когда удобно тебе.. . знаю, что очень тяжело... хочется быть с ним всегда.. . но потом поймет.. . если не глупый...
Максим Денисов
Лучший ответ
Так не беги к нему по первому требованию.... раз скажи что занята.... два скажи что занята и сама позвонишь когда сможешь.... если позвонишь и он откажется, то вообще забей
Митев Сергей
сделай чтоб не получалось у тебя...
сделай его мальчиком по вызову. Поменяйся ролями. Звонит-не бери трубку, зовет-говори, что не можешь, понимаю, трудно, но по другому не получится чтото изменить. Если вы ему нужны, то он будет бегать, если нет-то увы...
не беги на свист
Viktor Shpakov
послать посмотришь как 3абегает
ты больше не выходи на встречу! !

будь гордой! !

и у меня также.... но теперь, я вообще не выхожу на встречу! !

если будет надо - сам наидет тебя!! !

вот так!
Рустам Алпыспаев та он через пару дней сам позвонит, и предложит встретится, а мне это надоело. Я хочу, чтоб он смог приехать ко мне, тогда, когда мне это необходимо
Очень легко, не приходить тогда когда хочет он, ссылаясь на неотложные дела и объяснять что свободна буду тогда-то и тогда-то.)
Prosto Pacan
шли нах
вокруг оч много человеков,
(если не обращала внимание на это, то сообщаю)

!!!!
Vitaliy Kulakov
нужно себя уважать. не беги по звонку. возьми паузу. стань безумно занятой недели две.. . а там посмотришь.
ты у него не одна.. . тебе нравится с кем то его делить?
сама позволяешь присеки это, позовет скажи занята несмогу и все