Расставания

Если бывшая парня до сих пор записана в телефоне ласково стоит уйти?

efremov.deadhealch
а не надо заглядывать в телефон
Сергей Угдыжеков
Лучший ответ
Куда?
Алёна Геряк
Бывшая не значит любимая. Бывшая не значит говенная. У человека может не быть чувств к прошлому, но просто человеческие отношения почему надо покоробить ?
Я всегда уступаю, всегда ухожу из игры. Может быть, поэтому до сих пор одна.. .
Смотри сама.. . и делай выводы, учась на чужих ошибках.
спитай чому записана?
Пусть он думает о тебе больше, чем ты о номере в его мобильном!
Просто поговори с ним и скажи что тебя не устраивает, если любит и дорожит исправит, или еще лучше удалит, а если нет, то лучше уйти )))
Ar
Arif
если дело только в этом, то не стоит никуда уходить. но если, как я понимаю, на ранней стадии развития отношений (как я понимаю, вы недавно вместе) ты уже думаешь уходить - это дурной знак.
что за бреееед?
мужчинам мне так кажется вообще пофиг на эти названия в телефоне. он наверное тупо забыл, а ты уже всёё!уходить!
Albinochka Kozina
потребуй чтоб удалил вообще ее. так нельзя
Да забить на это вот и всё. мне вот тоже в лень переименовывать в телефоне кого-то. это ничего не значит.
спроси у него за ее номер и все, мне кажеться он сразу же удалит=))
перепиши сама, заметит ли он это или нет)
Сначало поговори об этом с ним
Не стоит, это мелочи.
На мой взгляд.
у меня тоже номер бывший есть в телефоне, но у меня кроме общения с ней ничего нет и уже не будет. Бывший человек это можно сказать как родной ( если конечно у вас там отношения не были 1 месяц )
не стоит уходить
Alexandr Cruuz