Расставания
Парень до сих пор перезванивается с бывшей, хотя я говорила с ней, чтобы она ему не звонила и он был согласен. Как быть
Мне заливает, что к ней остыл, но мне кажется при таком раскладе меня просто надувает (((
Просто до сих пор не отвык от нее, может временами скучает по прошлому, хочет пообщаться с ней... я тоже с бывшим до сих созваниваюсь, хотя больше года прошло, но чувств нет, просто не хватает общения именно с ним... Может и у твоего парня так же, хотел бы вернуть бывшую - уже бы вернул
Надо не с ней говорить-а с ним, своим поведением он показывает не уважение к тебе. Поговори еще раз-не поймет-значит делай выводы что он к ней до сих пор питает чувства и ты-третьей лишней можешь оказаться.
Значит он однозначно Дурак! Бегите подальше! Он так и будет просирать свою Жизнь, пытаясь вернуть то, чего уже не существует. Будете рядом - ваша Жизнь пойдёт туда же.
либо смирись, либо расставайся
если ты чувствуешь, что тебя надувают зачем ты с ним?
А вы сами-то не контактируете со своими "бывшими" (даже если по их инициативе)?)))
Будьте мудрее, если нужен миритесь с его прошлым, нет, нато и слово "нет"...уходите от него.
скажи ему прямо, что тебе не приятно его общение с бывшей девушкой. Если он тебя ценит - откажется от этих звонков
Ищи парня без "бывших"
У меня было похожая ситуация. В силу возраста (года 2 назад дело было) я ревновала, но сейчас мне настолько наплевать, что мой парень переписывается с ней вк при мне) ) А когда он сказал мне, что ему безумно забавно наблюдать за тем, что она бухает как и бухала, жиреет и покрывается целюлитом, ничего из себя не представляет и трахается налево-направо, а у него отличная работа-машина-будущая жена и дом - я просто спокойна) Общение с бывшими это просто метод самоутверждения
Моему бывшая на днях названивала. Живёт в другом городе. Мол приеду, ты меня по друзьям, знакомым повози. - Ага, щас! Подожди родная минутку, я его в баньке попарю и х.. н перцем намажу, чтобы всё было как надо.
Ну он ей ничего не обещал, сослался на занятость. Просто я в момент их разговора сидела рядом с ноутбуком на коленях. Муж с ней разговаривает по поводу приезда, а я тут же набираю в чате в окне одного знакомого - А муж в субботу линяет из дома, заходи чаёк попить. А у любимого зрение ой какое прекрасное, охотник как-никак.