Расставания

люди!помогите избавиться от мужа!сам уходить не хочет.

Хрен ты от него избавишься дорогуша !!!Он никому не нужен !! Даже своим родителям!!!! Он у тебя сильно умный, а МЫ таких ох как не любим!! ! Привет ему!!!!)))
Александр Циликин
Лучший ответ
А может не надо... ИЗБАВЛЯТЬСЯ??? Может по нормальному можно?.. Вы же ЛЮБИЛИ друг друга!
Артём Касымов
Любите его не таким каков он есть, а таким каким он может стать. А вот каким он может стать это и от вас зависит так же.
Яна Живаева
выкинь с окна) ) как мусор)))
А потом спрашивают, почему мужчины боятся жениться...
призовите на помощь какого-нибудь знакомого боксерского телосложения... пусть популярно объяснит вашему мужу, что более он в этом доме персона нон-грата.
Ек
Екатерина
если квартирный вопрос не стоит по закону... то выгоняй да и все...
Позовите омон, сразу уйдет.
Сделайте аукцион.
Выставьте его анкету здесь и
на других сайтах.
Оставьте свой тел.
Лучшая, по-Вашему мнению, его и
заберёт.
Отдайте мужа в хорошие руки.
И он пристроен,
и Вам хорошо.
какие девушки жестокие.
пошли за хлебом и в это поменяй замки
Lev Platkin
...Сама.. . в такой же ситуации... и никак не могу, найти ВЫХОД из неё....
Слава Shadow
все так плохо? может простая ссора?
Начни вешатся ему на шею, задави его лаской, постоянно сюсюкай. Мужчины странные существа - если он тебе не нужен, то всеми силами тебя добивается, а если нужен - фиг его любви добъешься...
судя по ответам все бабы твари
уйдите сами, если уж хочешь избавиться от мужа.. . а ведь между вами была любовь, раз вы вышли за муж.. . а теперь он вам не нужен. . и вы сами его таким сделали (((
игнорирование
найди себе ДРУГОГО!!!!